Архив первой версии imho24 — материалы 2013–2019 годов. Архив не обновляется, оставить здесь отзыв нельзя. Новые отзывы в каталоге Найти «Коттеджный поселок Лесные тропы» на сайте

Отзывы о Коттеджный поселок Лесные тропы, Екатеринбург

Отзывы 3

(serj1976) Сергей
20 Февраля 2016, 10:46
Город: улан-удэ
Авторитет: 0.0500
Отзывов: 0, быстрых: 24
Вам понравится!
Достоинства:
Много.
Недостатки:
Индивидуальны для каждого, я не увидел.
Отзыв:
Еще один коттеджный поселок который лично мне очень понравился.
Первое на что я обращаю внимание это расстояние от города, 20 километров для ..... это не круг! Дорога асфальтированная, и это лучший показатель.

Следующий момент, стоимость, 60 000 рублей за сотку. При такой сравнительно не большой цене есть варианты рассрочки или кредита, тут решать только Вам. Меня условия рассрочки вполне устраивают.

Коммуникации в полном объеме, электричество, газ, вода. Прибавить к этому, зона отдыха с водоемом, детская и спортивная площадки, рядом в поселке Горный Щит есть магазины и прочее.

Поселок огорожен забором и въезд контролируется охраной, это поможет избежать визита не прошенных гостей!

Вокруг поселка смешанный лес, свежий воздух и тихая охота Вам обеспечены!!!
(bagration) Константин
(bagration) Константин
19 Февраля 2016, 17:05
Город: Астана
Авторитет: 176.2275
Отзывов: 0, быстрых: 91
Новый поселок
Достоинства:
В тексте
Недостатки:
Не обнаружил.
Отзыв:
Местоположение:

Поселок окружен лесным массивом, на холме, в 15 км от города, по Полевскому тракту. Лес создает естественную защиту от ветра, со всех сторон.
Севернее находится коттеджный поселок Горный щит.

Коммуникации:
  • Асфальт в поселке и все дороги асфальтированы.
  • Подведен газопровод к каждому дому.
  • На территории поселка есть пруд.
  • Поселок полностью электрифицирован из расчета 15 кВт на участок.
  • Водопровод.
Инфраструктура:
  • На территории находится база отдыха.
  • Заканчивается строительство большого супермаркета.
  • Удобная развязка дорог.
  • Въезд и территория под охраной.
  • Земля в собственности.
  • В пяти минутах ходьбы от поселка Шабровский пруд, отличная рыбалка.
  • Строится спортивная и детская площадки.
Размер участков 8-25 соток, с ценой 60 тысяч за сотку. Есть возможность приобрести землю в рассрочку. Можно торговаться и предлагать свою цену.
(OLCHIK) Ольчик
(OLCHIK) Ольчик
19 Февраля 2016, 02:10
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
Устраивает
Достоинства:
Прочтите ниже
Недостатки:
Вроде не найдены
Отзыв:
Мой благоверный давно меня уговаривал уехать из города, да поселиться в каком-нибудь уютном месте за городом. Но меня такая перспектива не прельщала, но, как оказалось до определенной поры. Как забеременела, так всё и изменилось. В общем, начали мы поиски. Не думала, что вариантов окажется так много. До сих пор ведь не определились, но этот поселок держим в уме.

Ну а расположился данный объект в границах Екатеринбурга, что несколько южнее известного п. Горный щит (можно пользоваться его инфраструктурой, взять хотя бы универсам Звездный).

Площади же земли идут от 8 соток до 25. Проект предусмотрел обязательное строительство детской, а также спортивной площадки. Дело не обходится и без зоны отдыха с небольшим прудом. Все коммуникации имею место быть. Лесные тропы тщательно охраняется, как и в других аналогичных населенных пунктах.

Назад в раздел