Отзывы о Адвокат Стучилин Олег

Адвокат Стучилин Олег

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Прекрасный адвокат знающий закон
Достоинства: Хороший юрист, владеющий законом. Прекрасный оратор. Мастер своего дела.
Недостатки: За время работы по моему уголовному делу недостатков я не заметила.

Однажды со мной приключился один случай благодаря которому я и узнала о юридическом мастерстве Стучилина Олега. Однажды я пошла в магазин за покупкой нового мобильного телефона, я купила не дешёвый телефон, расплачиваясь за телефон было видно что у меня еще есть приличная сумма денег, что и увидел преступник. Я купила телефон и пошла домой, преступник последовал за мной, я этого не заметила. Когда мы дошли до более-менее безлюдного переулка он догнал меня и ударил по голове тупым предметом. Как стало известно позже это был камень. Я потеряла сознание, когда пришла в себя я заметила, что рядом со мной были медики и скорая помощь, позже я заметила отсутствие кошелька. Когда я стала чувствовать себя лучше меня вызвали на допрос. У следователя я узнала, что преступника удалось задержать. Момент, когда меня ударили по голове, заметила девушка и вызвала полицию. Наряд прибыл вовремя, они были с собакой. Собака взяла след и преступника задержали. Но он не раскаивался и не сознавался. Я позвонила Стучилину Олегу, он принял со мной участие на допросе. Благодаря превосходному ораторскому искусству и хорошему знанию закона он добился чистосердечного признания преступником.

10.11.2017 12:53

Anyuta888
15 Августа 2016, 23:43

Оказался в трудный момент
Достоинства:
Профессионал, 12 летний стаж работы, грамотный, честный.
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Произошла со мной одна не приятная ситуация. Шла вечером с работы, и неизвестный выхватил мою сумку и скрылся. Я конечно в шоковом состоянии, потому что там все и ключи от квартиры, кошелек (10000 руб.), карточки и всякие женские вещи. Пошла в полицию. Написала заявление. Под подозрение попали двое. Я же его спину только и видела, когда убегал. Допросили, один подходил. Но он отказывался и все. Якобы есть свидетели, что там его не было. Я конечно расстроилась, его же отпустили. Начала искать адвоката. В интернете нашла хорошие отзывы про Стучилина Олега Владимировича. Он взялся за мое дело. Вызвали того подозреваемого, он его допросил. Задавал такие каверзные вопросы, после которых тот мужчина не смог увернуться и признался, что это он украл мою сумку и где ее хранит . Вещи мои вернули. Все хорошо закончилось благодаря Стучилину Олегу Владимировичу. А то бы распрощалась и с телефоном и деньгами. Спасибо Вам!!

19 Февраля 2016, 02:06
Город: Ровеньки

Высококвалифицированный специалист
Достоинства:
Опыт, порядочность, знание своего дела
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Хочу рассказать о том, как я воспользовалась услугами адвоката Стучилина Олега Владимировича. Может моя история кому-то покажется банальной, но для меня это важно. В нашей семье прозвучало слово развод и муж пообещал выставить нас с дочкой из дома.

По совету хорошей знакомой я обратилась за помощью к Олегу Владимировичу. Он помог составить исковое заявление о разделе имущества и выплаты алиментов на ребенка от бывшего мужа. Все переговоры и документацию адвокат взял на себя. Делить дом с мужем пополам я очень не хотела и мы предложили ему выплатить определенную сумму за половину дома. В итоге муж согласился. Из здания суда я вышла полноправной владелицей дома.

Хочу выразить благодарность Олегу Владимировичу за оказанную помощь. Может кому-то понадобится его помощь, он работает в Москве.