Отзывы о Коттеджный поселок Гольфстрим, Екатеринбург

Коттеджный поселок Гольфстрим, Екатеринбург

20 Февраля 2016, 11:43
Город: улан-удэ

Замечательный вариант
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
Трудно сказать.
Отзыв:
Хороший и привлекательный поселок!
Покупая участок в коттеджном поселке Гольфстрим, получаешь возможно прописаться и жить в своем коттедже, это будет полноценный дом, а не дачный участок.

Участок подключается к газовым и электрическим магистралям, Водопровод и канализация, газ. Поселок находится в зоне действия всех мобильных операторов, подключен интернет. Для ваших гостей есть просторная парковка. Есть детская площадка и сквер с фонтаном.

Коттеджный поселок круглосуточно охраняется, дороги имеют освещение. Надо сказать что данный комплекс предоставляет полный пакет услуг.

Если Вам загорелось купить участок, но не хватает денег, предоставляется возможность рассрочки.
Можно долго и много говорить о данном проекте, но лучше съездить и убедиться самому!

19 Февраля 2016, 01:31

Вроде неплох
Достоинства:
Указаны ниже
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
До определенного возраста я считала, что нет ничего лучше жизни в городе. Кругом люди, суета, мобильность, столько возможностей. Но, когда я вышла замуж, а потом мы решили завести малыша, моё отношение изменилось. Мне захотелось тишины и покоя, а муж меня в этом плане поддерживал на все 100%. Единственная загвоздка, уж очень много вариантов, не знаешь на каком остановиться, вот Гольфстрим является одним из них.

Находится поселок в 23 километрах от центра Екатеринбурга, это как раз недалеко от села Косулино. Общая площадь поселка составляет 12 га. Вниманию покупателей предложено 3 вида домов, площадью от 202 м2 до 290 м2.

Если же говорить о предлагаемой площади участка, то она составляет 10 соток. Имеется в наличие все привычные коммуникации, также проведен высокоскоростной интернет. Украшением территории поселка является сквер с фонтаном и детской площадкой.