Отзывы о Коттеджный поселок Дома Адажио, Екатеринбург

Коттеджный поселок Дома Адажио, Екатеринбург

23 Февраля 2016, 10:50
Город: улан-удэ

Лучше места не найти.
Достоинства:
Полный набор.
Недостатки:
Пока не обнаружил
Отзыв:
Выбирая участок для загородного дома, я нашел коттеджный поселок "Дома Адажио". Изначально меня привлекло название, очень необычное! Поселок находится на берегу Ильинского водохранилища, меня как заядлого рыбака этот факт очень порадовал.
Здесь есть стоянка для водного транспорта, проще говоря лодочная станция.

К поселку подведены все инженерные коммуникации, Подведены газовая и водяная магистрали к каждому участку. Поселок освещается в темное время суток, Охрана и пожарная сигнализация. Строительство коттеджа осуществляется как по базовым, так и по индивидуальным проектам.

Инфраструктура очень развита, спортивные и детские площадки, летнее кафе, ботанический заповедник, собственный пляж. Описывать природу думаю нет смысла.

18 Февраля 2016, 21:37

Поселок у пруда
Достоинства:
Панорама местности
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Многие люди со временем мечтают уехать из города, мы с мужем не исключение. В общем, когда такая возможность представилась, мы начали поиски, сильно не торопясь, пытаясь посмотреть практически все коттеджные поселки.

Среди них оказался и поселок Дома Адажио, имеющий необычное название. Расположился данный населенный пункт в 30 километрах от города Екатеринбурга, там как раз неподалеку село Кашино находится.

Место выбрано удачное, ведь панораму местности радует сосновый бор и Ильинское водохранилище. Проект предусмотрел строительство площадок для детей, спортивных площадок, летнего ресторана. Вся территория объекта тщательно охраняется в круглосуточном режиме, ну и забор имеется.

Коммуникации, естественно, также имеют место быть. Также жителей поПсрадует цифровая телефония, высокоскоростной интернет.