Отзывы о Коттеджный поселок Зодиак, Екатеринбург

Коттеджный поселок Зодиак, Екатеринбург

18 Февраля 2016, 15:04
Город: улан-удэ

Найди свое место!
Достоинства:
Все в отзыве
Недостатки:
У каждого свои
Отзыв:
Коттеджный поселок Зодиак, находится в 35 - ти километрах от города. Добраться можно на машине, электричке и на автобусе. В любой момент Вы легко доберетесь до города.

Тушину и покой гарантируют удаленность от трассы, природа и свежий воздух как бонус к приобретенной земле. Данный проект предусматривает рассрочку и это тоже плюс.
Радует также что поселок находится под круглосуточной охраной, обеспечивая спокойствие от не желательных гостей, особенно в период строительства.

Удобный подъезд к каждому участку, проведено электричество, поселок освещается ночью. Вода из собственной скважины, не нужно бояться отключения! Канализацию по личному проекту, лично для меня это минус!

Для отдыха есть все условия, имеется пруд с рыбой, хочешь купайся или рыбачь, для детей есть игровая площадка.
Вот такой краткий обзор, но выбирать конечно только Вам!!!

18 Февраля 2016, 02:13

Вроде всё устраивает
Достоинства:
Прочтите ниже
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Данный вариант, один из множества, которые были предложены нам с мужем. Наконец, мы приняли решение уехать из города. Хоть мы ещё думаем, но, в принципе, данный коттеджный поселок заслуживает внимания. Начну с того, что разместился он в 35 километрах от города Екатеринбурга, это за деревней Гусево. Сама же площадь данного поселка составляет 50 га, ну и приобрести там землю можно от 6 до 35 соток по цене от 25000 рублей.

При этом, возможна и рассрочка на 3 года без задействования банка.

К вопросу о строительстве, многие стройматериалы же можно купить в данном коттеджном поселке по приемлемой цене. Имеют место быть и готовые проекты домов. Коммуникации все подведены, дороги грунтовые, ограждение по всему периметру имеется.

Проект предусмотрел и строительство детской площадки. Кстати, есть там и Экоферма, смысл создания которой состоит в том, чтобы продавать жителям или гостям экологически чистые продукты, будь то молоко, мясо, овощи.