Отзывы о Коттеджный поселок Бор на Московском, Екатеринбург

Коттеджный поселок Бор на Московском, Екатеринбург

24 Февраля 2016, 11:58
Город: улан-удэ

Популярное место.
Достоинства:
Приятная близость с городом.
Недостатки:
Не увидел.
Отзыв:
Загородный поселок "Бор на Московском" уютно расположился в 24 километрах от Екатеринбурга. Мне всегда хотелось жить в окружении природы и не далеко от города.

Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Чуть поодаль расположена гора Волчиха, популярное место на Урале для горнолыжников. Песчаный грунт создает неповторимый колорит местности.

Коммуникации: подведено электричество, столбы до каждого участка, водоснабжение, центральное отопление. Дороги широкие и ухоженные.
Строительство коттеджа возможно в двух вариантах, Готовый или индивидуальный проект. К этому надо прибавить что при заказе строительства коттеджа у подрядчика Вы получаете четыре сотки в подарок. Если учесть что минимальная цена за сотку 100 000 рублей, подарок очень даже не слабый.

18 Февраля 2016, 00:33

Уютное место
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Мы с мужем уже давно мечтали уехать из города, когда наша мечта стала более реальной, мы начали поиски. Даже не думали, что вариантов окажется так много, просто голова кругом пошла. Бор на Московском, в принципе, нам понравился, но всё же, окончательное решение мы не приняли, хотим ещё что-нибудь посмотреть.

Так вот, разместился загородный поселок в 24 километрах от города Екатеринбурга, если ехать по Новомосковскому тракту, там неподалеку и село Новоалексеевское имеется.

Площадь одной сотки составляет 100000 рублей, продажа земли возможна и без обязательного строительного подряда. Ну а построить дом, при желании, можно на своё усмотрение, а можно выбрать и типовой вариант (от 192 м2 до 321 м2).

В 5 километрах от данного места находится Волчихинское водохранилище, любители скалолазания оценят и гору Волчиху.