Отзывы о Отель Sonesta Pharaoh Beach Resort 5*

(marina646) марина
18 Марта 2017, 17:31
Город: тирасполь

Не отдых, а сказка
Достоинства:
Просторные номера в отеле. Близко находиться пляж.
Недостатки:
Пока не выявила
Отзыв:
Всем добрый день. Хочу рассказать мою историю о том, как я посетила эту замечательную страну. Давно ещё мы планировали посетить эту страну. Сначала то денег не хватало, то с работы не получалось. Но тут мы собрались с духом, собрали нужную сумму на нормальный отдых. Тут начали искать в интернете отели, смотрели отзывы о них, фотографии. И тут решили мы выбрать этот отель Sonesta Pharaon Beach Resort. На фотографиях все было так красиво, я не могла дождаться, когда настанет этот день. Ну вот он и настал. Когда мы приехали я была просто поражена этой красотой. Все намного красивее, чем на фото. Это был просто уау. Это не передать словами. В стоимость было включено:
1) экскурсии;
2) недалеко от отеля был пляж;
3) недалеко было и большое теплое море;
4) на территории отеля есть несколько бассейнов;
5) большой шведский стол;
6) большие, уютные номера.
Я всем рекомендую побывать хотя бы раз в жизни в этом отеле, в самом Египте. Надеюсь, что мой рассказ, мои впечатления буду полезны вам. И в дальнейшем может вы тоже выберите именно данное место отдыха.

(Papa) Аня
5 Декабря 2016, 17:30
Город: Киев

Безумно красиво
Достоинства:
-красиво
- все удобства на территории
Недостатки:
-дорого
Отзыв:
Прошлым летом я с родителями летала в Египет. Так как были первый раз за границей, то решили выбрать отель пять звезд. Он мне понравился, оправдал мои надежды:
-в стоимость включены экскурсии
-пляж совсем недалеко ототеля, он чистый и большой
-море чистое и теплое
- на територии есть несколько бассейнов
-бассейн для детей
-шведский стол, в который все включено
-номера большые и просторные, всегда убирали вовремя
Я рекомендую побывать в этом отеле. Персонал общительный и приятный. Кухня вкусная и всегда свежая. Много фруктов. Приехала домой довольная, с ощущением, что я отлично отдохнула. Если будет возможность, то обязательно еще сюда приеду. Прекрасное место для отдыха. Вы не пожалеете, что приехали сюда.

(olgaos) Ольга
17 Февраля 2016, 20:06
Город: Прокопьевск

Место, куда хочется возвращаться снова и снова
Достоинства:
Он просто лучший
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Первый раз мы собрались путешествовать в ноябре 2013 года. Долго искали страну, в которой хотели бы побывать в первую очередь. А их так много. В итоге, вместе с туристической фирмой, решили лететь в Египет, город Хургада, отель Sonesta Pharaoh Beach Resort 5*.

По поводу звезд даже речи не было, тем более, что летели отдыхать первый раз. Хотелось, чтобы все прошло отлично.

Итак, Египет нас встретил жаркой погодой и очень теплым морем. Первое время было тяжело переносить жару, но мы быстро привыкли.

Отель и правда тянет на все пять звезд. Номер большой, а главное чистый. За десять дней отдыха постельное белье нам поменяли четыре раза. Убирались в номере каждый день.

Все питание у нас было включено, Стол - шведский, Кормили ну очень вкусно. Насколько у меня муж привередливый в еде, в отеле кушал все подряд. На выбор предлагалось несколько видов кухни, и всегда очень много фруктов.

В общем, к отелю претензий никаких, а только лишь благодарность за чудесный отдых.

Пляж песчаный, очень чистый. От отеля до пляжа, наверное, минут пять ходьбы. Ну а море просто чудесное.

Нам было предложено несколько видов экскурсий. Посетить, к сожалению, удалось не все. Но прогулку на яхте с мужем запомнили надолго. Там же муж смог порыбачить.

Также в отеле чудесный бассейн. Есть небольшой уголок для маленьких детей.

Ну и как итог. Нисколько не жалко потраченных денег. Этот отдых стоит этого. Прошло уже два года, мы успели побывать и в других странах, но Египет до сих пор вспоминаем с улыбкой.