Отзывы о Massage Belt MSB-01 вибромассажер

Massage Belt MSB-01 вибромассажер

17 Февраля 2016, 18:17
Город: Ровеньки

Реально работает
Достоинства:
Укрепляет и тонизирует мышцы, есть сантиметровая разметка, простота в управлении
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
На страничке Вконтакте увидела рекламу пояса Massage Belt MSB-01. Решила купить. Используется он для борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом. Рекомендовано его применять во время тренировок для большего эффекта.

Ну что сказать? Пользуюсь поясом во время тренировок. На вид вещь вполне привлекательная, пояс можно фиксировать на разные части тела, есть маленький пульт управления, Пульт легко помещается в руке или кармане и не создает неудобств во время тренировки. Можно самой выбирать время массажа от 2 до 10 минут, потом он автоматически отключается. Крепление на поясе прочное и при движении он не слетает. На поясе есть специальная сантиметровая разметка, с помощью которой я вижу, есть ли результат от моих действий. После воздействия на мышцы остается ощущение приятной усталости. Вибромассажи пояс имеет 4 режима и 5 уровней интенсивности. Я включаю прибор на полную мощность для большего эффекта.

Итог: результат есть. После использования пояса мои объемы стали постепенно уменьшаться при этом кожа не выглядит обвисшей.

17 Февраля 2016, 17:54

Похудение без труда
Достоинства:
Указаны в отзыве
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Я давно хотела приобрести нечто подобное, потому что самостоятельно избавиться от излишнего жира на талии и бедрах я просто не могла, а старалась я по полной программе, просто изматывала себя физическими упражнениями на пресс, ну и так далее.

В общем, когда озарение на меня снизошло, я и купила Massage Belt MSB-01, из множества вариантов мне понравился более всего. Начну с того, что он очень элегантный, в отличие от других, другим приятным моментом служит то, что он имеет надежное крепление, ну и маленький пуль весьма удобен, помещается даже в карман. Уровни интенсивности, вполне естественно, можно менять.

Ну а результаты показали себя уже через 2 недели, мои объемы начали таять, что прямым образом доказывала моя одежда.

(Olesya33) Олеся
17 Февраля 2016, 16:39
Город: Кривой Рог

Уникальный массажер
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Кто не любит массаж? Наверное это приятное действо любят многие. Я приобрела себе уникальный вибромассажер Belt MSB-01. Нравится мне этот массажер тем, что его легко и просто применять в домашних условиях. Изначально он предназначался как пояс, но я же не могу не использовать его так, как того хочется мне. Его можно закрепить на животе, на пояснице, на бедрах, на любой части тела, которая нуждается в массаже. Я так и делаю. Ведь массаж полезен, он улучшает циркуляцию крови, и благодаря этому в организме не застаиваются процессы ожирения и кровотока. Организм работает на полную силу, а вибромассажер в этом ему еще и прекрасно помогает. К тому же расцветка у этого массажера веселенькая, он имеет еще и дистанционное управление, что вообще шикарно. Я в огромном восторге от этой приобретенной штуки.