[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Ивановская государственная медицинская академия

Ивановская государственная медицинская академия

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(igor1569) Игорь
10 Марта 2016, 17:55
Город: Саратов
Авторитет: 2.0548
Отзывов: 0, быстрых: 2
 
 
Отличный ВУЗ
Достоинства:
Высокопрофессиональный преподавательский состав
Современная учебная база
Недостатки:
Не удобное расположение
Отзыв:
Идеальный ВУЗ для будущих медиков. Выпускники этого ВУЗа ценятся в городе, и практически все дороги им открыты при поступлении на работу. Хорошая и удобная методика образования. Высокий профессионализм преподавателей. практически отсутствует коррупционная система. Здесь успеваемость зависит от способностей студента. Но так как в основном в данное учебное заведение идут с полной сознательностью и желанием стать врачем, то общая успеваемость здесь очень высокая. Если человек решил стать врачом, то Вам в медицинский университет, если хорошим врачом, то Вам в ИГМА. Университет ценится не только у жителей Ивановской области, но и по всей стране. Так же здесь много иностранных студентов, что еще раз доказывает уровень образования который дают в академии.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(tata21) Тата
17 Февраля 2016, 16:21
Город: Иваново
Авторитет: 2.1277
Отзывов: 0, быстрых: 6
 
 
ИвГМА-Alma Mater
Достоинства:
- качественное образование
- удобное устройство
- "второй дом"
Недостатки:
-отсутствие студенческого городка
Отзыв:
Идеальное место для человека, мечтающего получить высшее или среднее медицинское образование. Академия находится в центре города, и имеет очень величественное здание. В академии существует три основных факультета: педиатрический (для любителей детишек и их родителей), лечебный (для любителей огромной очереди из бабушек) и стоматологический (если вы заранее решили что вам близка профессия, представителей который мало любят как дети так и взрослые). Так что выбрать можно то направление, которое ближе по душе. В академии существует довузовская подготовка старшеклассников. Есть большая библиотека в которой достаточно много литературы как по вашим направлениям, так и художественная литература.Также есть несколько общежитий для иногородних студентов. Существует возможность обучения как на коммерческой основе, так и на бюджетной.

В плане образования сформирован достаточно сильный преподавательский костяк, поощряется участие в общественной жизни академии, в научных конференциях,проводятся всевозможные мероприятия.
Советую всем кто хочет провести незабываемые студенческие годы!

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля