Отзывы о Нано наушники

Нано наушники

(Davidova) Жанна
18 Февраля 2016, 19:16

Помогли мне защитить диплом
Достоинства:
  • аккуратные
  • не заметные
  • очень эффективные
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Я всегда хорошо училась в школе, там никогда ничего не опасалась, да и в первом институте на очном обучении тоже. А вот когда поступила во второй институт на заочное, то поняла, что человек я не публичный. Защищать курсовую или еще что-то - меня в ступор вводило, трясло и я забывала текст, который ранее у меня отскакивал просто от зубов. Тогда мне помочь мог разве что только суфлер. И если с курсовиком я еще справлялась, то на диплом суфлер мне бы и правда не помешал.

Вот тогда я впервые познакомилась с этими наушниками. Я защитила свой диплом быстро и спокойно. При этом текст у меня просто был непрерывный, четкий и без запинок. Сейчас я тоже часто пользуюсь ими - много выступаю на публике по работе и записываю ключевые моменты, чтобы не упустить при выступлении.

А моему крестнику недавно такие помогли в школе сдать экзамен по истории.

(Indifferent)
17 Февраля 2016, 01:52
Город: Жмеринка

До чего дошел прогресс
Достоинства:
Читайте в отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Удивился очень сильно, когда увидел у своего дружбана такие "шпионские" штуки. Это же надо, создать такие наушники, что их и разглядеть невозможно. Теперь мне мои наушники как-то даже неудобно носить, мне они кажутся чересчур большими, по сравнению с этими.

Это реально самые маленькие наушники, которые только можно придумать или даже представить. Их размер магнитов, которые нужно поместить в уши, всего 2 х 2 мм. По-моему если меньше сделать - просто сам не сможешь их найти у себя в ушах.

В комплекте при покупке идут два этих наушничка, блютуз-гарнитура и специальный инжектор, при помощи которого нужно помещать наушники в уши. Я не представлял, как эти штуковины вообще можно в уши поместить, пока мне друг сам не продемонстрировал - тогда только ясно стало. Скажу, что нужно до этого сначала приловчиться, хотя ничего трудного нет - просто непривычно и все.

Естественно, передача звука в эти магниты-наушники осуществляется при помощи беспроводного канала (по-другому и быть не может). Гарнитура выступает посредником между мобильным телефоном и наушниками, причем есть еще и микрофон, кстати, тоже небольших размеров, поэтому разговаривать по мобильному можно без каких-либо затруднений.

В общем-то, пользоваться нано наушниками не тяжелее, чем обычной проводной или блютуз гарнитурой - просто нужно привыкнуть к тому. что у тебя в ушах есть эти "мушки".

Думаю, вы понимаете, что наушнички эти не совсем из дешевых и бюджетным вариантом не назовешь. Приобретение их вольется в копейку, но если желаете удивить своих друзей или даже просто для учебы - это то, что нужно. Они точно не подкачают вас в нужный момент.

16 Февраля 2016, 17:30

Отличное решение
Достоинства:
Их много, всё в отзыве
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Брат мой на выпускном экзамене пользовался микронаушниками, я бы не сказала, что учился он плохо, но порою переживания вызывали элементарную забывчивость. Я сама такая же была в свой время.

В общем, с этой штукой все прошло на ура, он получил самую высокую оценку. Кстати, мы первым делом их тестировали дома, они реально, абсолютно незаметны (хоть в ухо заглядывай), это первое, вторым моментом служит то, что они звук можете слышать только вы, кстати качество его отменное. Нельзя не отметить и цену вопроса, она, честно говоря, просто смешная.

В общем, с этим изобретение можно спокойно выдержать любые испытания. Одной батарейки вполне хватит на несколько часов, это 3 или 4 часа. Так что, студенты возьмите на вооружение.

(honda799) Татьяна
16 Февраля 2016, 17:25
Город: Алматы

Почувствуй себя детективом
Достоинства:
  • незаметны
  • качественное звучание
  • беспроводные
  • не дорогие
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Недавно на работе получила повышение. Директор стал вводить меня в курс дела, брать с собой на деловые встречи, так сказать натаскивал. Однако выступление перед публикой в лице деловых партнеров было для меня занятием сложным. И не потому, что я не знаю свою работу, просто когда на меня смотрит множество взглядов, а от меня зависит будет ли подписан контракт я робею и не могу связать два слова. Поделилась своей проблемой с подругой, а она мне сразу решение выдала. Говорит, тебе надо в шпионов поиграть и ссылочку на сайт дала, где нано наушники продают.

Идея мне сразу понравилась, да и цена подходящая была, поэтому в пару кликов заказ был оформлен. Доставили наушники, прямо микроскопические, всего 2х2 мм. Подходят они к любому телефону с разъемом 3,5. Стала использовать их на серьезных встречах. Качество звука отличное, слышно даже если шепотом говорят. И знаете они помогли побороть мне свой страх и стать уверенной.