Отзывы о Samsung WD0704REV

Samsung WD0704REV

15 Февраля 2016, 21:32
Город: Ровеньки

Неплохая модель
Достоинства:
Большая вес максимальной загрузки, много функций простота в управлении
Недостатки:
Нет защиты от детей
Отзыв:
Выбрала данную модель из-за того, что максимальная вместимость загрузки составляет 7 килограммов. Для нашей большой семьи это важно. Можно за один сеанс стирки выстирать большое количество вещей.

У нас в ванной комнате места совсем немного, поэтому подбирала машинку не очень большую и с фронтальной загрузкой. Нравится, что стиральная машина Samsung WD0704REV обладает множеством режимов стирки, таймером,отсрочки, функцией сушки белья и еще другими дополнительными функциями. Можно самой
выставлять количество оборотов, температуру. Функция сушки тоже полезная - иногда нужно быстренько постирать и высушить вещь. Удобная панель управления, на экране видно оставшееся время стирки. Машинка защищена от протеканий
укрепленным корпусом. Хотелось бы конечно еще и функцию защиты от детей так, как у нас двое маленьких.

В общем, машинка достойная покупки, работает практически бесшумно. За год работы проблем с ней не возникало.