[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Теплые детские колготки из хлопка Conte-Kids

Теплые детские колготки из хлопка Conte-Kids

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(Aphrodisiac)
15 Февраля 2016, 19:55
Город: Винница
Авторитет: 2.8342
Отзывов: 0, быстрых: 70
 
 
Высокое качество
Достоинства:
Комфорт, эстетический вид, безопасно для здоровья
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Когда наступает пора холодов, у молодых мамочек появляется проблема правильного выбора детских теплых колготок. Хочется, чтобы любимому малышу было тепло и уютно, но не только… внешний вид в выборе колготок также играет немаловажную роль.
Моя дочь выросла в детских колготках белорусской компании Conte. На протяжении многих лет эти колготки были для нас единственными и незаменимыми, а все потому, что лучшего качества в отечественном ассортименте я просто не встречала.
Теплые колготки Conte-Kids на 90% состоят из натурального качественного хлопка. Остальные 10% - это эластан. Он придает изделию компактную форму, и не позволяет ему растягиваться.
Благодаря суперсовременной и уникальной технологии плетения - эти колготки даже после сотой стирки не потеряют свой привлекательный внешний вид. Надолго сохраняется структура ткани в области носочка и пяточки.
При соприкосновении с чувствительной детской кожей, Conte-Kids не создают дискомфорта и не вызывают раздражения потому, что они очень мягкие и приятные на ощупь.
Внешний вид у колготок очень красочный. На фоне ярких цветов всегда изображены всевозможные сказочные персонажи. Это позволяет маленьким модникам и модницам выглядеть очень привлекательно. В таких колготках ребенок уже с детства привыкает ощущать не только комфорт, но и красоту своей индивидуальности.
Для Conte-Kids разработана специальная удобная таблица, с помощью которой, ориентируясь на рост ребенка, можно выбрать подходящий размер без предварительной примерки изделия.
По цене колготки, можно сказать, что недешевые. Но, иногда, лучше купить одни дорогие, которые будут хорошо носиться, нежели несколько дешевых, которые после третьей стирки уже придется выбросить.
У Conte-Kids есть еще одна особенность. На оригинальных изделиях всегда выбит логотип торговой марки в области подошвы. Если такого логотипа нет, подобная вещь не стоит внимания, так как это подделка, и скорей всего не самого лучшего качества.
В целом теплые детские колготки Conte-Kids отличные. Они не вредят детскому здоровью и прекрасно носятся. Недостатков по качеству практически не замечала.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля