[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Планшет Lenovo Tab 2 A8-50F 8GB Black

Планшет Lenovo Tab 2 A8-50F 8GB Black

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(maria23) Маша
15 Октября 2016, 02:49
Город: Москва
Авторитет: 0.8558
Отзывов: 0, быстрых: 48
 
 
Неплохой вариант
Достоинства:
Устраивает цена.
Недостатки:
Не обнаружены.
Отзыв:
В настоящий момент нахожусь в поиске хорошего планшета. Хочется приобрести такой, чтоб был прост и удобен в работе, не зависал, неплохо держал заряд, имел четкость и яркость в изображении, многофункционален и цена более менее. В магазинах любой товар подобного типа, не зависимо от цены, рекламируют так, что кажется любой купи - он окажется лучшим из лучших. К сожалению, как показал личный опыт, это не так. А когда еще плохо разбираешься в этом, и не знаешь что конкретно тебе надо, то совсем плохо. Представленную модель приобрела моя хорошая знакомая и я решила воспользоваться случаем и узнать, хорошо ли работает ее планшет и довольна ли она своей покупкой. Как оказалось гаджет неплохо справляется и в прицепе соответствует всем моим требованиям. Поэтому подумываю купить.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
15 Февраля 2016, 19:28
Город: Ровеньки
Авторитет: 2.1583
Отзывов: 0, быстрых: 45
 
 
Достойный планшет для работы
Достоинства:
8-ми дюймовая диагональ экрана, 4 ядерный, андроид
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Для работы приобрела планшетный ПК Lenovo Tab 2 A8-50F 8GB biask. Модель относительно не дорогая по сравнению с другими. Хороший большой экран, сенсор работает отлично, корпус насыщенного черного цвета. В комплект входят наушники среднего качества, зарядное устройство. Имеется встроенный микрофон, что для меня немаловажно. Удобное меню.

В работе планшет проявил хорошо. Я часто загружаю большое количество разнообразной информации, но на скорость работы планшета это не влияет, благодаря 4-х ядерному процессору Зарядку держит довольно долго - более 10 часов. Картинка при просмотре четкая, без искажений. Удобные приложения, легко отправить нужные файлы. Вдобавок ко всему он очень компактный - толщина не большая. Иногда дочь играет в игры, которые загружает быстро и без проблем. Во время игры планшет не виснет.

О покупке данной модели не жалею, работает без нареканий.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля