[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Adamex Barletta (2 в 1)

Adamex Barletta (2 в 1)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(QueenMargo) Светлана
11 Апреля 2017, 23:32
Город: Н.Новгород
Авторитет: 6.8182
Отзывов: 2, быстрых: 7
 
 
Практичная и легкая
Достоинства:
удобная, красивая, легкая
Недостатки:
стоимость
Отзыв:
Тоже приобретала такую коляску для своего ребенка. Только цвет был более благородным. Сиреневый с бежевым. Понравилось, что коляска действительно легкая по весу и очень легкая в управлении. Цветовое решение выше всяких похвал, я выбирала скорее по цвету коляску, чем по цене. Цена оказалась не дешевая. Материал очень качественны и его очень было легко помыть, почистить, если возникала необходимость. Удобная сумка под самой коляской. Гораздо удобнее, чем сумки, которые висят на ручке. Сумка объемная, достаточно жесткая. Люлька у коляски большая, удобная. Ребенку в ней комфортно, даже закутанному в зимнее одеялко. Разбирать и собирать коляску очень легко, механизм простой и надежный. Регулировка длины ручки очень удобная и нужная опция. Колесный механизм надежный, не подвел не разу. мыть просто и удобно. После использования удалось продать почти за те же деньги,. за которые купили. Коляска после использования не теряет свой товарный вид.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
15 Февраля 2016, 18:10
Город: Ровеньки
Авторитет: 2.1583
Отзывов: 0, быстрых: 45
 
 
Идеальная коляска для малыша
Достоинства:
Маневренность,отличная амортизация, полный комплект зима-лето, удобная, качественный материал
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Коляску Adamexs Barletta покупала через интернет для второй дочери. Хотелось приобрести не тяжелую и то же время мощную коляску, такую, чтоб и снег, и в зной.
О том, что выбрала именно эту модель, ни разу не пожалела. Даже несмотря на то, что она не из дешевых. За два года использования только единственный раз колесо ломалось. Нравится в ней то, что каркас коляски изготовлен из прочного металла, ткань на нем прочная не выгорает и легко стирается. Благодаря пружинам в системе амортизации, ребенка не трясет даже на самых ухабистых дорогах. В самом начале пользовались люлькой, она глубокая и вместительная. В зиму коляска отлично себя проявила - ребенок полностью защищен от ветра, снега и холода. Все застежки, защелки работают исправно и не заедают. Коляска снабжена ремнями безопасности, во время поездки ребенок надежно зафиксирован. Вдобавок ко всему, для удобства есть множество аксессуаров - сумка, москитная сетка, дождевик, солнцезащитный козырек, накидка на ноги.

Коляска классная, всем рекомендую.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля