Отзывы о TrueActive магнитный браслет

TrueActive магнитный браслет

(kusssik29) Виктория
28 Июня 2016, 14:42

Красивая и полезная вещь
Достоинства:
Обладает реальным лечебным эффектом, стильно смотрится
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Пару месяцев назад ломала себе голову над тем, что подарить маме на день рождения. На бескрайних просторах Интернета наткнулась на рекламу данного изделия. Честно скажу, в лечебные свойства браслета мне слабо верилось, но вещица выглядела весьма симпатично, и я решила, что изящное украшение в любом случае для женщины лишним никогда не будет.
Браслет маме понравился, она сразу его надела и обещала не снимать первое время, чтобы выявить, насколько реален заявленный лечебный эффект. Моя мама гипертоник, ее часто мучают головные боли и на перемену погоды она реагирует очень болезненно, а учитывая наш изменчивый климат (мы живем в Санкт-Петербурге), ей приходится несладко. Так вот, уже через пару недель мама радостно сообщила мне, что больше не притрагивалась к своим таблеткам от давления, носит их с собой в сумочке только по старой привычке. Также сказала, что нормализовался сон, бессонница отступила.
Возможно, возразят многие, здесь имеет место эффект самовнушения. Не стану спорить, скорее всего, и без него не обошлось. Но разве это плохо? Ведь состояние здоровья-то реально улучшилось!

(sfera00) serg
28 Июня 2016, 11:27
Город: Kiev

Украшение приносящее пользу здоровью
Достоинства:
  • эффектность
  • цена
  • эффективность
Недостатки:
  • не обнаружил
Отзыв:
Честно говоря, к целительным свойствам подобных изделий я всегда относился скептически, пока не пришлось познакомиться с действием магнитного браслета TrueActive практически на себе.

Дело в том, что с возрастом, как то незаметно для себя, стал отмечать постоянно усиливающиеся головные боли, особенно на изменения в погоде. Постоянный прием лекарств стал заметно оказывать пагубное влияние на мой организм в целом. Необходимо было срочно искать какой-нибудь выход из сложившейся ситуации. Потому что головные боли стали серьезной помехой не только в моей личной жизни, но и на работе.

Мои друзья предложили мне воспользоваться данным магнитным браслетом. Я с удивлением заметил, что большая часть из них, постоянно носит браслет, не снимая. Каждому в отдельности он помог избавиться от разного рода недомоганий или оказал значительное облегчение хронических болезней. Я принял совет друзей, как должное.

Скажу прямо, что уже после недельного ношения о головных болях мне пришлось, к счастью, позабыть. Они прошли как бы сами собой, незаметно для меня. Я просто в один прекрасный момент обнаружил, что головные боли меня более не беспокоят. Кстати, прошли и периодически появляющиеся при изменениях погодных условий, зубные боли. Так же улучшилось общее самочувствие, появилась дополнительная энергия.

В общем, целительными свойствами этого магнитного браслета я остался очень доволен, поэтому рекомендую его всем.

(ion) иван
4 Апреля 2016, 12:56
Город: Бельцы

С помощью красоты настоящее здоровье
Достоинства:
Быстрый эффект, красивый, стильный
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Жена часто жаловалась на головные боли, особенно при перепаде атмосферного давления.
И вот мне на глаза попалась реклама браслета, благодаря множеству положительных отзывов, решил подарить это чудо на ее день рождения.
Когда нам его прислали, я был приятно удивлен красотой и стилем браслета, который великолепно выглядит на руке.
Уже через несколько дней у жены нормализовался сон, давление пришло в норму, из-за чего исчезли головные боли. Она почувствовала себя более энергичной, ушли беспокойство и чувство тревоги. Магнитный браслет также положительным образом, влияет на сердечно-сосудистую систему, иммунитет, благодаря с своему уникальному составу.
Он не затирается от времени, благодаря качественной хирургической стали.

(Diana1) Алла
16 Февраля 2016, 19:43

Красивый браслет избавит от болезней и поднимет настроение
Достоинства:
Красивый внешний вид
произведен их прочной стали
нормализует давление
омолаживает
приводит в порядок работу сердца
не требует ухода
Недостатки:
Лучше смотрится в комплекте
Отзыв:
Сегодня, современной женщине хочется стильно выглядеть и носить красивые украшения. Но именно те, которые делают образ более выразительным и заботятся одновременно о драгоценном здоровье.

Недавно сотрудница, которая страдала давлением и плохим самочувствием развила бурную деятельность в офисе. Она выглядела жизнерадостной, помолодевшей, у нее даже изменилась походка. Женщина излучала доброту и оптимизм, чего в настоящее время очень часто не хватает.

Еще мы заметили на ней красивый необычный браслет, к тому же он выглядел необычно, а не как дешевая подделка. Обращали на себя внимание элегантные вставки, он был выполнен из желтого металла и смотрелся весьма нарядно. Я расспросила ее об обновке и услышала потрясающую историю волшебного преображения знакомой и об изменениях в состоянии здоровья.

Оказывается, виновником отличного самочувствия стал магнитный браслет из хирургической стали TrueActive, естественно я тоже заказала себе такой же и довольна. Украшение с изюминкой выполнено из японского металла высокопрочной марки с покрытием из износостойкого золота.

Поэтому он прекрасно носится, не тускнеет и не портится от влаги, украшение дорого блестит и, несомненно, украшает руку. Его не стыдно показать, а если еще умело подобрать аналогичную бижутерию, то получится оригинальный комплект, который обеспечивает не только отличное настроение, но и спокойный ритм сердца.

Какие позитивные изменения я почувствовала после нескольких дней использования браслета.
Первое порадовало кровяное давление, не сразу, но постепенно стали стихать головные боли. Еще я почувствовала на занятиях по йоге, что стало легче делать наклоны и разгибания, тело приобрело желаемую гибкость.

На работе легко выполняю план, и клиенты кажутся более доброжелательными, еще меньше стали хрустеть и щелкать суставы. Особенно радует, что вечером быстро приходит расслабление, сон стал более длительным, наверно потому что ушли тревожные навязчивые мысли. Еще заметила, что на лице практически исчезли не эстетичные отеки. Откровенно я с ними веду давнюю борьбу и не предполагала, что избавление так рядом, одел на руку, изысканный браслет, и ходишь с ним целый день.

Коллеги заметили, что я похорошела и стала более приветливой, объективно, мне нравится мое отражение в зеркале, потому что я вижу в нем молодую женщину с горящими глазами. О потраченных деньгах не жалею, теперь более внимательно отношусь к таким целительным талисманам.

(Olesya33) Олеся
15 Февраля 2016, 19:38
Город: Кривой Рог

Магнит и его действие
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
От перепадов атмосферного давления и от погодных явлений, я зачастую страдала гипертонией, головными болями, бессонницей. Вообще я метеорологически зависимая. Зачастую, на дождь у меня болят суставы, ломота во всем теле. Страдала до тех пор, пока не приобрела магнитный браслетик. Он как полезен по своему лечебному спектру, так и красив в виде украшения. Это здорово, что его можно носить как дополнение к одежде, яркий, стильный аксессуар. Но он еще и лечит. Поле ношения этого браслета у меня стало нормализоваться давление, исчезли головные боли и я стала засыпать, теперь сплю как младенец. Мне настолько понравился этот магнитный браслет, что я иногда его даже не снимаю на ночь, когда ложусь спать. Если бы я знала об этом браслете раньше, то заказала бы непременно.

15 Февраля 2016, 16:01

Улучшилось состояние здоровья
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Такой лечебный браслет мне подарила мама, она всегда дарит хорошие подарки, а не какие-то бессмысленные безделушки. Данный аксессуар оказался как никогда кстати, потому что здоровье в последнее время меня не радовало, и давление скакало, и голова болела, ну и бессонница мучила.

Положительные изменения я стала ощущать примерно через неделю, я просто стала хорошо засыпать, далее я почувствовала, что перестала пить таблетки от головы, они мне просто были не нужны. Потом я стала замечать, что и гипертония уже себя никак не проявляла.

В общем, довольна я, чувствую себя отлично. Действительно, отличный подарочный вариант, подойдет как дамам прекрасного пола, так и сильной половине. Да и симпатичный аксессуар, тут тоже не поспоришь.