[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Сингл Непокоренный (Кипелов)

Сингл Непокоренный (Кипелов)

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(yuliya.svooc) Юлия

(yuliya.svooc) Юлия
Отзывов: 4, быстрых: 1
Величайший певец - прекрасный сингл

Все кто слышал сингл «Непокоренный» Кипелова знает, что он объединяет три композиции — лид-трек с одноименным названием, а также песни «Власть огня» и «Закат». Восхищает то, что все три трека объединяет общая сюжетная линия, а так же традиционное исполнение "Кипелова".

09.04.2018 14:14





Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Malinka23) Алина
27 Февраля 2016, 22:13
Город: Пгт.Новая Водолага
Авторитет: 0.2325
Отзывов: 0, быстрых: 55
 
 
Непокоренный, герой - Ленинград!
Достоинства:
Все песни доносят вложенный смысл
Шикарный голос
Неиссякаемый патриотизм
Недостатки:
Никем не обнаружено
Отзыв:
Тем кто ещё не знаком с основателем и первым солистом группы "Ария", прошу любить и жаловать - Валерий Александрович Кипелов. Российский рок-музыкант, с 2002 года возглавляющий свою группу под одноименным названием "Кипелов".
Прекрасный, годами не теряющий популярность певец и композитор, исполняющий музыкальные произведения с глубокой смысловой нагрузкой.
Для меня основной ассоциацией с представленным исполнителем является музыкальное произведение под названием "Беспечный ангел". Этот трек является не просто хорошо сложенным набором слов, он был посвящён другу. "Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...". Не правда ли, погружает в раздумья??!
На данный момент многие только знакомятся с произведением под названием "Непокоренный". Это трек был представлен 20 октября 2015 года и воспевает тех людей, которые не смотря ни на что смогли выжить в Ленинградской блокаде,которая длилась, между прочим, 871 день. Это осада считается самой страшной и продолжительной в истории всего человечества. Лично у меня эта песня вызвала просто бурю эмоций и гордость за людей, который победили смерть.
Я очень рада, что даже спустя столько лет всё ещё есть люди, которые помогают вспомнить нам пережитки истории.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Lidia23) Дарья
15 Февраля 2016, 12:55
Город: Казань
Авторитет: 2.0979
Отзывов: 0, быстрых: 20
 
 
"Метроном отобьет скорбный счет всем погибшим в блокадные годы..."
Достоинства:
Хорошее звучание и исполнение
Мотивирующий сингл
Патриотично
Песня со смыслом
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Вопреки стереотипному мнению, что рок-музыка занимается пропагандой наркотиком, сатанизма и прочего не самого здорового образа жизни, группа "Ария", в том числе и Кипелов (насчет него непонятно - то ли он в составе группы, то ли нет), продолжают создавать песни с глубоким смыслом, подчас посвящая их трагическим событиям (например, трек "Беспечный ангел" был посвящен погибшему товарищу-байкеру).
Вот и сейчас был создан сингл "Непокоренный" специально на 70-ую годовщины Победы в Великой Отечественной войне, и посвящен он тем, кто пережил Ленинградскую блокаду - одно из самых страшных событий в истории это войны. Песня воспевает стойкость тех, кто выжил, а также воздает память тем, кто погиб, а также защитников Ленинграда и их освободителей. Отдельное место в сингле занимает сам город: как говорится в тексте песни, "город Петра" имеет особый дух, который и помог его жителям прожить столько времени в нечеловеческих условиях.
Конечно, патриотизм этой песни зашкаливает: прекрасно написанная, она хорошо расставляет акценты и заставляет гордиться своей страной.
Также, на эту песню был снят клип, в котором есть фрагменты из хроник блокадного Ленинграда.
Даже не любителям рок-музыки советую послушать эту песню, хотя бы из чувства патриотизма и гражданского долга.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля