[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Отель Sindbad 4* (Хургада)

Отель Sindbad 4* (Хургада)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Slonimus) Андрей
13 Февраля 2016, 15:53
Город: Петрозаводск
Авторитет: 8.3333
Отзывов: 0, быстрых: 33
 
 
Отдых для всей семьи
Достоинства:
Отличное жилье, питание, обслуживание
Большой аквапарк
Приелемые цены
Недостатки:
Не весь персонал владеет русским (но я слишком много хочу)
Отзыв:
Отель расположен в живописной местности на берегу Красного моря. Изобилие экзотических растений, особенно цветущих, выглядит просто сказкой после наших северных краев. Номера удобны, комфортны, всегда хорошо убраны. Обслуга вежлива, но по-арабски сдержана и ненавязчива. Питание (по принципу «все включено») выше всяких похвал. Кушанья и напитки в большом ассортименте, блюда отлично приготовлены и очень красиво сервированы. За 10 дней мы все трое поправились.
Отель организует прогулки по Красному морю на мини-субмаринах. Это незабываемое впечатление – смотреть на подводный мир и ощущать себя эдаким капитаном Немо!
В отличие от большинства мест отдыха, здесь аквапарк бесплатен, то есть входит в стоимость. Сын никогда не любил купаться, северные водоемы нечасто к этому располагают, но здесь часами не вылезал из воды. Обилие водных аттракционов соблазнительно не только для детей. На фоне аквапарка и отельных бассейнов даже само Красное море как-то стушевывается, и купание в нем не производит такого впечатления, какое ожидалось.
Пребывание в «Синдбаде» нам очень понравилось. И, наверно, мы когда-нибудь еще сюда вернемся. А может, и нет, ведь на свете есть столько много других мест, а жизнь коротка…

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля