Отзывы о Отель Marlin Inn Resort 4*

Отель Marlin Inn Resort 4*

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Лучший отель для пляжного отдыха
Достоинства: Персонал, море, услуги аниматора
Недостатки: Недостатки не нашли

Хотелось бы поделиться впечатлениями об этом отеле. В Египте мы отдыхаем уже не в первый раз, но отель Марлин мы посетили в первые и оценили его по достоинству!
Отдыхали всей семьёй с ребёнком. Очень уютные и комфортные номера с удобствами. Вся необходимая инфраструктура рядом.
Море очень чистое и теплое. Вход воду пологий, дно без ракушек и камней, можно не бояться, что наколешь случайно ногу, ещё один большой плюс. Пусть сам пляж не очень большой, но места хватало всем.
Персоналу отдельное спасибо, добрые и вежливые ребята, номер убирают на совесть, как говорится ни пылинки, ни соринки не нашли.
Что касается питания, то и здесь нас все порадовало, особенно десерты просто пальчики оближешь! За качеством еды тщательно следят.  За весь период нашего отдыха никаких нареканий не было.
Вечером всех гостей ждут различные интересные мероприятия и весёлая компания аниматоров, которые несомненно порадуют ваших детишек.
В заключении хочу сказать, что именно благодаря этому отелю наш отдых прошёл на славу. Обязательно вернёмся туда ещё раз!

28.09.2017 16:58

(Diana1) Алла
11 Февраля 2016, 15:52

Удивительно гостеприимный отель Marlin в который хочется вернуться
Достоинства:
Современный с удобным расположением
обустроен с любовью
прекрасная анимация
красивый вид на море из отеля
разнообразное питание
Недостатки:
В некоторых номерах есть потребность обновить мебель
Отзыв:
Курортный город Хургада отличное место для отдыха, а отель Marlin, это настоящий оазис, где можно полноценно, в расслабленном состоянии провести долгожданный отпуск.

Главное достоинство туристического комплекса, это близость расположения аэропорта всего 7 километров, зона отдыха расположена в первой береговой линии. А еще он построен в удаленности всего 200 метров от пляжа, а также рядом находится популярная улица Эль-Мамша, пройтись по ней вечером одно удовольствие.

Еще я оценила тот факт, что можно быстро практически пешком добраться к местным аквапаркам, и просторным торговым центрам с нормальными ценами, устроить себе долгожданную отдушину - доступный шопинг.

Заметила, что в отеле созданы прекрасные условия для отпуска с детьми, молодежи и людям старшего возраста. Мы отдыхали с маленьким ребенком 3 года и ему очень понравились: развлекательный детский бассейн, горка, тот факт, что в ресторанах устанавливают адаптированные стульчики и кроха становится полноценным гостем за столом.

А еще малыш влюбился а специализированный мини клуб и вообще во всю развлекательную программу, которую не мог дождаться. Территория комплекса ухоженная, холл выложен красивой белой плиткой, в оформлении помещений используется много исторической египетской скульптуры.

Внутренние дворы красиво обустроены, аккуратно высажены цветы, повсеместно растут раскидистые пальмы, на пляже чисто и безопасно. Всего отель предлагает гостям поселение в 421 номерах, лучше всего расположиться в главном корпусе. Потому что здесь из окон открывается потрясающий вид на море, но это необычное обозрение обеспечивают только 79 номеров из общего количества.

Reception работал хорошо, обращаться можно круглосуточно, удобно расположена парковка автомобилей. Посетила СПА салон, услуги актуальные, откровенно получила полный релакс за доступные деньги. Питание разнообразное, на высоком уровне, оценили сладкие закуски в холле отеля и работу 3 A la Carte ресторанов, куда входят заведения с итальянской кухней и суши, а вот рыбный и гриль оплачиваются гостями самостоятельно.

Есть одно «но», посещение ресторана A La Carte в шортах исключено, необходимо заходить в него в более праздничной одежде, но, без фанатизма, то есть присутствует свой необременительный дресс-кот. Часто посещали ночной Joker`s Bar, двери которого открыты круглосуточно, персонал в нем приятный, и настроен на клиентов.

Кстати, Отель Marlin Inn Resort 4* имеет заслуженные награды и отличный коллектив неравнодушных людей, которые обеспечивают развлекательную программу. Все туристы были увлечены живой музыкой, муж ходил играть в бильярд, а мы с подругой увлеклись йогой и были потрясены уроками танца живота, но еще рекомендую не пропустить пенную дискотеку.

Отдых впечатлил, объективно, мне было комфортно, море рядом, порадовала вкусная кухня, отличные развлечения, исторические достопримечательности. Объективно, почти семейный отель можно с полной уверенностью отнести к такой категории, в который всегда хочется вернуться.

11 Февраля 2016, 14:26
Город: Октябрьский

Не смотря на 4* отель просто супер
Достоинства:
Питание, Персонал
Недостатки:
аниматоры, маленький бассейн
Отзыв:
В 2014 году когда еще курс доллара позволял выехать отдохнуть за границу, мы с мужем купили путевку на неделю в Хургаду.
Отель показался вполне кофортабельным и очень хоршим. Но давайте по порядку.
Отель
Большое лобби с бесплатным Вай Фаем, где можно посидеть в вечернее время и понежится вкуснейшим капучино или лате с восточными сладостями. Интернет скоростной, удавалось даже разговаривать по скайпу.
Бассейн маленький, купались там только детишки.
Имеется спортзал, хаммам, детские развлечения.
Пляж на территории отеля, мы жили совсем близко к морю.
Пляж не большой, но места хватало всем. На пляже имеется бар, где можно выпить и покушать. После 12 дня давали мороженное всем.
Питание было очень разнообразное, даже были борщи. все блюда очень вкусные ( кроме сосисок, они полностью состоят из сои)
Всегда свежевыжатые соки, чаи, коктейли.
Алкоголь не очень вкусный, но мы привезли свой.
Анимация была на грани фантастики, выходили на вечер только один раз... Поэтмоу по ночам мы обычно гуляли.
Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Каждый божий день меняли полотенца и убирались в комнате. Приносили воду.

Номер очень просторный и чистый, имеется телевизор, кондиционер, холодильник, телефон
Все очень понравилось