Отзывы о Центр коррекции фигуры Идеал в Сочи

Центр коррекции фигуры Идеал в Сочи

Клиника Идеал в Сочи.

Адрес: Россия, г. Сочи, улица Горького 75

Телефон горячей линии: 8-800-707-73-35

Оздоровительный центр "Идеал", предлагает программы коррекции веса и фигуры.

Услуги
  • Вакуумно-роликовый массаж
  • Метаболия
  • Миостимуляция

4.0

Бонусы за отзывы с просмотрами:

(OlgaPetrenko) Ольга

(OlgaPetrenko) Ольга
Сделала правильно, придя в эту клинику
Достоинства: Комплексный подход к похудению, профессиональная помощь, эффективность процедур
Недостатки: Не нашла

Если кто-то думает, что похудеть можно, только перестав много есть ,я смею Вас заверить, что Вы не правы. Я тому живой пример. Ну сбросишь ты, на голодной диете 5 кг, а вернется 10 кг! Благодаря таким "качелям", страдает кожа, волосы и психика. Уже даже перестаешь бороться со своим весом, веры в себя не остается, начинает казаться, что стройность- это удел избранных. К счастью, в клинике Идеал, мне грамотно объяснили, что я ошибалась. Просто, в таком важном деле, как похудение, необходим грамотный, и комплексный подход. Помимо веса, нужно, в первую очередь избавиться от психологических проблем, которые мешают стройности. Счастлива, что пол года назад, я сделала правильно, придя в эту клинику в Сочи, и попросила помощи у настоящих професиналов!

15.10.2017 12:53

(nadvlasencko) Надя

(nadvlasencko) Надя
Стройное тело это здесь
Достоинства: Клиника отличная и отличный результат
Недостатки: Там все так классно

Девочки, в новом районе живу недавно, вчера с сынишкой гуляли, и я увидела на Горького 75 находится  медицинский центр Счастье. Вот подумала, может это знак свыше, я то гуляю долго с ребенком специально, чтоб лишние кг-шки после родов ушли.  Да, только не особо, это помогает. Решила, что таки знак и пошла. Консультация открыла мне глаза на многое. Я незамедлительно оформила абонемент и приступила к похудению. Непомню, что бы я с таким интузиазмом что то делала раньше! Я так "загорелась", и это принесло результат. Супер клиника, мега врачи и новейшие технологии принесли потрясающий эффект. Набранные после родов кг улетели, и прихвалити с собой еще парочку лишних! Очень довольна, и рекомендую всем кто хочет обрести стройное тело!

22.10.2017 11:48

(FainaErmolaeva) Фаина

(FainaErmolaeva) Фаина
Обертывание дает результат
Достоинства: Клиника оказывает качественные услуги
Недостатки: С недостатками не сталкивалась

В последнее время всерьез увлеклась косметологическими процедурами. Много про них читала и захотелось себя тоже порадовать. Для этой цели выбрала обертывание в клинике Идеал и по моему совершенно не зря. Вроде бы совершенно незамысловатая процедура, зато какой эффект. С потом уходят калории, а благодаря специальным маслам коже становится мягче.

05.11.2017 17:07

(Ягодова Ирина) Ирина

(Ягодова Ирина) Ирина
Профессиональный врач
Достоинства: Врач к делу отнеслась с большой серьезностью, уделила внимание каждой мелочи.
Недостатки: Не обратила внимания

Еще с младшей школой была пышечкой. Скорее всего дело в наследственности. Просто у родителей та же трудности, но у меня они достигла апогея. Хорошо, когда тебе это не мешает как в психологическом, так и физическом плане. Но когда на фоне возникают проблемы со здоровьем тогда же стоит задуматься. Поэтоум я и записалась в клинику счастье на горького 75 к эндокринологу, с которого обычно и начинается первичное обследование. Диана Айрапетовна собрала анамнез болезни, взвесила меня и измерила рост. Думала, что выпишет диету или что-то в этом роде, но она сразу сказала, что ни в коем разе нельзя устраивать голодовки. Это меня прямо успокоило. Врач к делу отнеслась с большой серьезностью, уделила внимание каждой мелочи. Приятно осознавать, что здоровье кроме тебя еще кого-то волнует.

12.11.2017 22:19

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Эффективно, однако цена совсем не радует
Достоинства: Эффект, грамотность специалистов
Недостатки: Высокая цена процедур

Моя подруга очень пышной комплекции. Ее вес составляет 70 кг.
Так как у нее проблемы со здоровьем, ей нельзя сидеть на диете и заниматься физическими упражнениями.
Из - за лишнего веса она все больше начала замыкаться в себе.
Тогда мы решили обратиться в центр " Идеал " за помощью!
Как только мы переступили порог центра, сразу попали в очень уютную обстановку. Где нас с радостью встретили две молодые девушки на ресепшене. Далее нас пригласили к специалистам.
Перед борьбой с лишним весом, мою подругу сначала продиагностировали. Чтобы выявить все её проблемные зоны.
Потом мы оплатили абонемент. Так как от одной процедуры никогда не будет эффекта, пришлось оплачивать весь курс.
Однако цена данного " удовольствия " вышла далеко не самой дешевой!
Поэтому нам пришлось взять кредит.
В центре она занималась аэробными занятиями, сидела на спецдиете. Естественно, все было под строгим контролем кардиолога и гастроэнтеролога и других врачей.
Через 4 месяца был результат. При росте 165 она стала весить 55! Разница в 15 кг.
Моя подруга почувствовала себя женственной и привлекательной!
Вывод, центр хороший, врачи очень грамотные люди. Однако цена этих процедур слишком высокая!

14.11.2017 19:06

(YanaUshkova) Яна

(YanaUshkova) Яна
Похудела за 2 месяца
Достоинства: Это настоящее чудо - я похудела!
Недостатки: Какие здесь могут быть недостатки?

Вес всегда считала своим главным недостатком и серьезно настроилась на то, чтобы его искоренить. Пыталась справиться с ним собственными силами, но в итоге поняла, что без посторонней помощи мне не справиться. За изменениями отправилась в центр счастье на горького 75. За 2 месяца похудел так. что вместоL-ки могу позволить носитьM-ку. Если это не чудо,то как назвать по-другому не знаю!

21.11.2017 17:47

(Natali2107) Наталья

(Natali2107) Наталья
Обратилась и не жалею, отличный результат
Достоинства: эффективно
Недостатки: не дешево

Хочу поделится своим опытом похудения, обратившись в центр коррекции фигуры Идеал. После третьих родов очень сильно поправилась и никакие диеты не помогали мне в борьбе с лишним весом. По состоянию здоровья мне категорически запрещены физические нагрузки. Об этом центре узнала случайно в интернете. Прочитала отзывы и тоже решила попробовать. Честно говоря, особо не надеялась на результат, но после того, как прошла курс я в полном восторге. Результат увидела уже после нескольких сеансов. Килограммы просто таяли на глазах, кожа нигде не обвисала , а равномертно подтягивалась, несмотря на  то, что вес терялся быстро. Очень понравилось отношение персонала, очень внимательное отношение, вежливое, все профессионалы своего дела.
В итоге я похудела на 20 кг, что для меня было просто пределом мечтаний. При этом ни спортом я не занималась, ни на диете я не сидела. Врачи выдали мне рекомендации, как сохранить полученный результат и я буду  их придерживаться. В центре меня просто вернул к жизни, я стала уверена в себе, ушла депрессия, муж мной гордиться, да и с ребенком теперь бегаю на перегонки. Хочу порекомендовать тем, кто так же как ия не может никак сбросить лишний вес, обратиться за помощью в данный центр. Огромное спасибо, Вы просто молодцы!

26.11.2017 14:44
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Оказание качественных услуг, главное результат
Достоинства: Врачи уделяют много внимания
Недостатки: нет

Всем добрый день! Кждая из девушек хочет хорошо выглядеть. Но лишний вес очень трудно убрать. На каких диетах я только ни сидела, а килограммы возвращаются обратно. Мало того что они вернулись, но еще пару тройку прибавляется плюсом. Как то я гуляла с ребенком и наткнулась на вывиску Центр коррекции фигуры Идеал в сочи. Решила попробовать сходить. Мне очень понравилось, Результат на лицо лишние килограммы покинули и спустя время не вернулись обратно.Что очень приятно.Советую обратится результат вас удивит. Большой спектр услуг. Качественное обслуживание. Цены по карману не бьют. Персонал отзывчивый. Советую обратится не пожелеете

Фотографии:
07.12.2017 14:47

(marina666) Марина
2 Апреля 2017, 16:07
Город: Тирасполь

Быстро похудеть- это реально
Достоинства:
Быстрое и эффективное похудение.
Недостатки:
Пока не выявила.
Отзыв:
Многие люди на нашей планете страдают лишним весом и я канечно же не исключение. Сколько я помню себя я все время сидела на многих диетах и это не очень помогало. Посоветовали мне мои знакомые попробовать пройти курс в данной клинике,так как они увидели рекламу данной клиники и одна моя знакомая уже проходила курс коррекции и была довольна результатом. Перед началом курса я сначала сдала все необходимые анализы, прошла множество обследований. Как вы уже поняли к каждому пациенту там относятся очень ответственно и уважительно. Я прошла 2 месяца курса коррекции и за эти 2 месяца я похудела на 13 килограмм. Это был мой успех в похудении. Этим результатом я осталась довольна и теперь всем рекомендую и советую данную клинику.

(luba.eliseeva) Любовь
6 Февраля 2017, 17:12
Город: Сочи

процедуры, от которых есть результат
Достоинства:
инновационные технологии, направленные на снижение веса
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
В центр я пришла по приглашению на бесплатную диагностику организма. Была впечатлена располагающей обстановкой и идеально чистыми условиями. Персонал вежливый, улыбчивый. Заполнила анкету, указала все свои данные, после чего меня проводили в диагностический кабинет. После диагностики, решила проконсультироваться с врачом, который указал на мои проблемные зоны. Чтобы избавиться от жира по бокам и складочек на животе, она предложила процедуру ультразвуковой кавитации. Процедура оказалась вполне терпимой по ощущениям, а главное действенной! Буквально за несколько сеансов мне удалось избавиться от складочек на животе и боках, талия стала более выразительной. Я довольна результатом и хочу выразить огромную благодарность врачам центра!

Алиса
6 Октября 2016, 20:05

Осторожно, мошенники! Лохоторон! Развод на кредит!
Достоинства:
Красивый развод, с хорошо продуманной системой зомбирования ( НЛП) и опаивание водичкой.
Недостатки:
После первого же приема и подписание кабального кредитного договора понимаешь что развели на лоха.
Отзыв:
Милые, доверчивые дамы! Будьте осторожны, обходите стороной эту не просто сомнительную, а преступную мошенническую организацию под красивой вывеской ИДЕАЛ, Да, идеальный развод !!!

Все процедуры, которые вам навяжут, "втюхают" могут быть очень опасны для здоровья, и уж точно бесполезны, а сдерут с вас за них 3 шкуры. В обычных салонах эти же аппаратные массажи стоят в 3,5-4 раза дешевле. Только в салонах вам их не навязывают обманным путем, а вы сознательно обдуманно на них идете и платите вместо 16 900,00 руб. - около 5000,00 руб.
К сожалению, наше законодательство расплодило этих мошенников и в кризис они растут как " грибы". Только мы сам можем себя защитить от этих бессовестных преступных группировок. Будьте бдительны!

(nataleechek) Наталья
30 Августа 2016, 14:21

Даже не ожидала таких хороших достижений
Достоинства:
очень широкий спектр процедур, выбор вариантов, как худеть. Квалифицированные врачи, полная сертификация. Сам процесс похудения проходит легко.
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
Мне очень понравилась сама атмосфера в клинике, уже при первом посещении. Зашла на бесплатную диагностику в рамках федеральной программы «Здоровая Россия», хотя все равно знала, что нужно худеть. Стала расспрашивать главного врача, Алексея Герасимовича, как мне лучше заняться собой, чтобы прийти в форму. Обсуждали с врачами, собрала нужные анализы: биохимия, гормоны и тд. Сейчас в процессе прохождения процедур. Кстати, все по договору, он у меня на руках.

Так как случай у меня не критичный, взяла облегченную программу: прессотерапия, RF-лифтинг, криолиполиз, полный комплекс массажей, диета. Параллельно я работаю в обычном режиме, просто уезжаю на процедуры днем, так вполне удобно. Всего неделя, а изменения уже заметны, причем по общему самочувствию, не отекают конечности, разгладились «гусиные лапки», стали более подвижными суставы. И на весе, конечно, тоже сказывается, уже ушли объемы в талии, на весах минус 3 кг. Буду продолжать обязательно, эффект даже лучше, чем ожидалось.

Anetta
9 Августа 2016, 12:59

У меня результат есть
Достоинства:
обещали, что похудею – похудела, это самое главное.
Недостатки:
стоит немалых денег, каждый день нужно ездить в клинику, часто сдавать анализы. Суеты много.
Отзыв:
На самом деле похудение мне далось нелегко, хоть и в клинике. Потому что худела без отрыва от работы, приходилось в течение дня ехать на Горького, там проходить 1,5-2,5 часовой сеанс и тд. Но я шла к своей цели, для меня это было главным. В целом от самой клиники у меня нет негативных эмоций, врачи действительно квалифицированные, диетолог Екатерина, например, является действующим членом кафедры питания в ВУЗе. И ее диета мне как раз пришлась в тему – даже сладкое можно есть, но не больше 150Ккал. Сейчас по той же схеме питаюсь, организм хорошо привык. Сами процедуры тоже не вызывали плохих эмоций, хотя лимфодренажный массаж это все же больно. Ну вот моя красота требовала жертв, она ее получила.

Есть и такие, которые забивают на рекомендации врачей, пропускают сеансы, или вообще срываются (например, на алкоголь, при лечении его ни в коем случае нельзя) -и все что они делали идет прахом. Ну сами виноваты, ясно же.

В общем и целом могу поставить 4 с +, клиника свое дело сделала хорошо, хотя удовольствие явно не из дешевых, к сожалению.

(shilo) Шилова Антонина
27 Июля 2016, 13:52

По-моему, случилось чудо
Достоинства:
гарантируют результат, оплата в рассрочку.
Недостатки:
главное, что я добилась своего, отрицательного ничего сказать не могу.
Отзыв:
К тому, чтобы худеть в клинике, я давно шла, самой не получалось. А шарлатанам на гербалайфы уже много денег отдала. Именно «Идеал» выбрала из нескольких подобных мест, можно сказать, по отзывам. Да и понравилось, как люди свою клинику любят и презентуют ее: везде чистота и порядок, сотрудники очень спокойные люди, свое дело знают. Со мной долго беседовали, выясняли про образ жизни, про болезни, потом отправили на анализы. Я исправно посещала все процедуры, не прогуливала, в конце концов, это ведь мне нужно в первую очередь. И все, кто в меня не верил теперь молчат: я все –таки смогла избавиться от 27 кг. Вроде бы и чудо, за сравнительно короткий срок похудеть без спорта и диеты, но факт остается фактом, и я очень этому рада, что доверилась хорошим врачам.

5 Июля 2016, 13:30

Отличная работа над моей фигурой
Достоинства:
быстрый результат, все как обещали. Без особых сложностей и издевательства над организмом.
Недостатки:
нужно много свободного времени и очень недешевое удовольствие
Отзыв:
Полжизни борюсь с лишними кило, но то стресс, то праздники, у ребенка день рождения, так что толку не было. Поняла, что надо менять образ жизни, но самой все же опасно себе лечение назначать, поэтому обратилась к профи, в центр похудения. Именно в «Идеал», потому что у меня здесь уже худела знакомая, офигенный итог у нее! Я к тем же врачам пошла, тут очень приятная атмосфера оказалась, все мне рассказали, провели по клинике «экскурсию», я решилась.

Получается, что 3 месяца я проходила все процедуры. Но старалась не срываться, и результаты стали видны уже после первого месяца, а сейчас ушло целых 18 кг!

Из всех процедур мне больше всего понравилось воздействие инъекций и аппаратная косметология по проблемным зонам. Никаких негативных эмоций не было, люди приятные, эффект налицо, спасибо всем врачам «Идеала»!

(Евочка) Евгения
5 Мая 2016, 17:15

Довольно легко похудела в этом центре
Достоинства:
впечатления и результат наилучшие, честная работа, индивидуальный подход к пациентам
Недостатки:
определенно для весьма состоятельных людей.
Отзыв:
Ни секунды не пожалела, что обратилась в «Идеал». Про центр похудения думала в течение примерно года, но после того, как увидела результат своей институтской приятельницы, решила что достойна этого. Первое же впечатление было положительным, на беседе с главным врачом (примерно минут 40 мы общались) никто не вешал лапшу мне в уши, вопросы задавала в основном я, и ответы, и экскурсия по самой клинике меня порадовали. Таким образом в «Идеале» я и пришла к своей мечте – оставила в прошлом 18 лишних кило! Сейчас я ношу размер М, и это после 5 лет малоуспешных попыток похудеть! Какие диеты, какой голод! Оказывается женщинам после 35 вообще нельзя себе голодания и спортивные нагрузки назначать самостоятельно! А так за два с небольшим месяца спокойной работы над собой, строго под наблюдением врачей, с применением только аппаратной медицины, массажей, коррекции питания я обрела
новую себя. Словами не передать, какое это волшебное ощущение, тем более когда знаешь, как тяжело было худеть самой…

(Zvezdo4ka) Татьяна
2 Мая 2016, 15:06

Очень благодарна! Отличный результат!
Достоинства:
профессионализм сотрудников, индивидуальность в выборе лечения, широчайший выбор процедур, аппаратов, доброжелательность и спокойная обстановка, результат даже превзошел мои ожидания.
Недостатки:
чрезвычайная строгость соблюдения всех предписаний.
Отзыв:
Моя признательность всему коллективу врачей центра похудения «Идеал» во главе с главным врачом! Уже больше 2-х месяцев как я завершила свой первый курс похудения в вашей клинике. Все просто прекрасно, я будто в новом теле, ушла тяжесть ног, головные боли, тахикардия, что понятно, тут меня избавили от 40 лишних кило! Я будто помолодела, и понимаю, что без ваших специалистов у меня вряд ли получилось достичь таких отличных результатов и без побочек.
Девушки. женщины, не гробьте свое здоровье всякими таблетками и порошками! Сколько я этого прошла в свое время, от этого и проблемы со здоровьем! Я пришла сюда с отеками и тахикардией, а вышла как 20 –летняя девочка, с размером одежды М – вот это счастье!

(4ika) Виктория
7 Апреля 2016, 19:43
Город: Сочи

Судьба мне подарила эту клинику!
Достоинства:
Прекрасное отношение, хорошие условия, врачи-профессионалы, современные методики, здоровье поправила, результаты похудения сумасшедшие!
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Если по-честному, то найти хорошую клинику коррекции фигуры, найти грамотного диетолога, это ужасно сложно! Сама худеть я уже отчаялась, как избавлялась от 7-10 кг, так они возвращались. А вот в «Идеале» за меня взялись как следует, оказывается, гормоны, и худеть голоданием запрещено. В этой клинике так не лечат, здесь только новые безопасные технологии, а диетолог разрабатывает «стол» специально для каждого, так что я не только не отказывала себе в любимых продуктах, но и избавилась от приступов панкреатита, от изжоги и кишечных коликов. Общее оздоровление организма и просто цветущий внешний вид у меня теперь, я избавилась от 19 кг, от 18 см в талии, от складок на ней, от целлюлита и плохого настроения!

(AngyLeon) Анжелика
1 Марта 2016, 12:01
Город: Сочи

Наверное одна из лучших клиник
Достоинства:
эффективная методика, врачи, удобно добираться
Недостатки:
никаких
Отзыв:
Обратилась в клинику Идеал, так как ее рекомендовали как одну из самых лучших в Сочи. Я долго не решалась пойти туда, но дочь настояла и простимулировала меня. Обстановка в центре приятная, все девочки очень добродушные, а врачи наблюдательные. Перед тем, как начать курс лечения, пришлось сдать кучу анализов и пройти полное обследование. В клинике работает очень грамотный диетолог. Он разработал вполне сносное меню, рассказал, как восстановить питьевой баланс и основы правильного и здорового питания, каких витаминов и чего не хватает моему организму. По началу было тяжело перестроиться и начать правильно питаться, но потом привыкла. Килограммы уходили довольно стремительно, уже через месяц я сбросила 7 кг. Это мне придало еще больше стимула. Сейчас я сбросила 16 кг, но останавливаться на этом не собираюсь, я на пути к своей мечте - идеальной фигуре. Очень нравятся процедуры, на которые хожу, обертывания, массажи, рф-лифтинг вообще супер. Аппаратная поддержка конечно многое дает, кожа нигде не висит, в подтянутом состоянии.

(Malvina_oO) Анна
25 Февраля 2016, 14:02
Город: Сочи

Центр коррекции веса и фигуры, где действительно помогают похудеть
Достоинства:
есть результат
Недостатки:
стоимость прохождения курса высокая
Отзыв:
После родов, я, как и многие девушки, очень сильно поправилась. Далее развод с мужем, депрессия, сильно упала самооценка. Мне 27 лет, маленький ребенок, муж бросил, мужчины нет, да и кто посмотрит на толстуху! Надо срочно было что-то делать. Какие диеты я только не пробовала! Все давало незначительные результаты и не на долгое время. Клиника похудения стала моей последней надеждой.

На первом приеме меня уверили, что смогут мне помочь и не все так критично. Врачи медицинского центра очень внимательные, вежливые и компитентные. Я начала ходить на их процедуры и беседы с психотерапевтом (ему отдельное спасибо), и все начало потихоньку налаживаться. За несколько месяцев я сбросила 12 кг, а главное начала любить себя.

(KrOha) Лилия
19 Февраля 2016, 12:14
Город: Сочи

Избавиться от лишнего веса реально
Достоинства:
новые аппараты, вежливый персонал, опытные врачи
Недостатки:
лечение стоит не малых денег
Отзыв:
Начиналось все, как и у большинства – гречка, рис, спортзал, кефирная диета, кремлевская, подсчет калорий, не есть после 6 и т.п. Иногда даже получалось сбросить 6-7 кг, но через определенное время они возвращались, а с ними и еще парочка сверху.

Устав мучать себя и свой организм, решила обратиться в мед центр Идеал к помощи врачам. Первая консультация была бесплатной, мне рассказали суть методики, про заморозку жира и их аппаратную поддержку. Все это стоило не малых денег, которых у меня не было, и тогда мне предложили оформить кредит (у них есть и такая услуга). Не долго думая, я оформила. О том что обратилась в данную клинику не пожалела ни на секунду, так как по итогу – сбросила 19 кг!

14 Февраля 2016, 23:51
Город: Ровеньки

Клиника достойная внимания
Достоинства:
Профессионализм сотрудников, уважительное отношение, разработка курса похудения индивидуально для каждого
Недостатки:
Дорого
Отзыв:
У меня была проблема, знакомая большинству женщин - ожирение. Рождение двоих детей, сидячая работа, неправильное питание сделали свое дело. В итоге набрала 20 лишних килограммов.

Я решила начать борьбу с лишним весом. Записалась в спортивный зал, начала пить таблетки для похудения - результат был, но потом килограммы возвращались снова. О центре коррекции веса Идеал узнала от давней подруги, которую не видела длительное время. Она дала мне все координаты клиники.

Долго я не думала и в ближайшее время записалась на прием. Мне разработали систему правильного питания. Чувства голода я не испытывала и быстро привыкла к такому питанию. Дополнительно к этому мне сделали курс коррекционного массажа и обертываний. Все время лечения я находилась под контролем врачей. В итоге моя мечта сбылась - 22 килограмма я сбросила. После похудения тело не обвисшее, благодаря массажу и пр.

Спортом заниматься я не перестала, у меня полностью изменились вкусовые привычки (теперь стараюсь придерживаться правильного питания). Муж в восторге и я счастлива.

(LidaSH) Лидия
11 Февраля 2016, 11:32

Отличный результат
Достоинства:
высококвалифицированные врачи, индивидуальный подход
Недостатки:
цена, но можно оформить в кредит, если нет сразу всей суммы
Отзыв:
Если вы хотите похудеть и получить действительно хороший результат и не нанести вред своему здоровью и организму, то начинайте заниматься своим телом под наблюдением высококвалифицированных врачей. Такие врачи работают в клинике Идеал в городе Сочи на Горького. Я туда обратилась в надежде, что помогут сбросить ненавистный мне лишний вес. Прошла там индивидуальную программу похудения и осталась очень довольна результатом . Изначально, моя цель была минус 10 килограмм, в итоге сбросила 13 килограмм, и всё это без особого напряга и строгих диет. А все благодаря аппаратной поддержки. Кожа нигде не висит и подтянута. Главное вовремя обратиться к специалистам, которые укажут правильный и верный путь.