Отзывы о Майка детская Фикс Прайс

(mia1991) Марина
3 Марта 2017, 20:30
Город: Донецк

Вещь на один раз
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
Плохое качество
Отзыв:
Как-то раз, делая покупки в фикс-прайс, наткнулась на дешевые детские майки. Цена была всего 55 рублей. На радостях взяла целых десять штук. Муж еще ругал меня, говорит: ну зачем набрала столько? Какое здесь может быть качество? Деньги на ветер. То, на сколько он прав, я осознала после первой же стирки чудо-майки) Ткань растянулась, майка потеряла форму и цвет. Было очень неприятно, хотя, чего стоило ожидать от данного изделия с такой ценой. Жалею, что взяла такое большое количество маек. Ребенок носил каждую до первой стирки, а потом я просто пускала это на тряпки. Вот тут было б уместно любимое высказывание моего мужа: мы не такие богатые, что б покупать дешевые вещи! Теперь эта покупка будет мне хорошим уроком.

(Sisoeva) Маргарита
16 Мая 2016, 17:02
Город: Калининград

Одноразовая майка...
Достоинства:
Цена это уж точно, не имеет запахов посторонних, хлопок.
Недостатки:
Как тряпка.
Отзыв:
То, что в этом магазине продают вещи на раз я догадывалась, пока не купила это чудо своему сыну. Не прошло и недели как она уже была порвано и последующий ремонт был не возможен. Но об о всём по порядку. Первые дни она вызывала только положительные эмоции, удобная, приятная телу, сразу же подошла по размеру, но после первой стирки сразу стало понятно какая судьба её ждёт. Начали лезть нитки из совершенно разных мест, распускаться строчка, непонятные потёртости. Ну а как только сын зацепился ей за косяк так она растянулась до нереальных размеров, потеряла всяческую форму и образовалась дырень, которую не то что зашить, просто сметать было невозможно, так майка превратилась в хорошую хлопковую тряпку.

(msikbelis) Екатерина
10 Февраля 2016, 20:03
Город: Мурманск

Для дома пойдет!
Достоинства:
Мягкая, 100% хлопок, недорогая
Недостатки:
Только для дома
Отзыв:
Вообще не имею привычки покупать одежду в Фикс Прайс, но тут не удержалась.
Симпатичные маечки всего за 53 руб.
Размеры от 26-34. Я взяла сначала 28 на малыша возраста 2 года и 4 месяца. Но после первой же стирки и то на 30С она немного села. Поэтому вторую приобрела размер 30.
Майки изготовлены в Кыргызской Республике.
После стирки не линяет, катышков пока нет. Сыну нравится и теперь не снимает ее.
Сшита она конечно не очень качественно, есть погрешности и в швах и в крое.
Причем это заметно даже таким, как я, которые не имеют к шитью никакого отношения.
Но для дома такая маечка самый идеальный вариант. Ну или еще для лета в деревне.
В садик или на прогулку я бы не надела.
В целом довольна, большего для ношения дома за 53 руб. и желать не стоит.