Отзывы о Moneyget.ws

Moneyget.ws

1.0

(Vesna_v_gorode) Алёна

(Vesna_v_gorode) Алёна
Никакого заработка тут можно не ожидать
Достоинства: Регистрация на сайте абсолютно бесплатна, можно не так долго заработать минимальную выплату
Недостатки: Сайт не выплачивает заработанных средств

В поисках дополнительного заработка всегда использую различные возможности. Обычно прислушиваюсь к отзывам людей, но в этот раз посмотрев на сайт мне показалось, что там всё достаточно прилично.
Абсолютно бесплатная регистрация на сайте, чтобы иметь больше возможностей необходимо было по-полному рассказать о себе в личном кабинете.
Примерно через 3-4 дня стало понятно, что выплат тут можно не дождаться. Слишком большая и слишком быстрый сбор средств идет, как-то неправдоподобно. И я решила поставить накопившиеся средства на вывод. Прошло около 4 дней, но продвижений никаких не было. Написав в службу поддержки так и до сегодняшнего дня не дождалась ответа.
Так что на данном сайте можно не ожидать никакой прибыли.

21.11.2017 18:19

(vilgax) Алексей
17 Февраля 2016, 02:06

Лохотрон
Достоинства:
Не обнаружено.
Недостатки:
Бесполезная трата времени, невыплата денег, сайт создан с целью заработка на ваших рефералах, на посещаемости пользователей. Развод для тех, кто ищет способ заработать, сидя дома.
Отзыв:
Как и множество других подобных сайтов, Moneyget.ws хорошо рекламируется в сети. Пользователи, которые ищут работу в интернете, часто сталкиваются с мошенниками. Зайдя на эту страницу, вы сразу же начинаете читать рекламу, "загораться" только от одной мысли, что с этого дня вы наконец начнёте зарабатывать деньги. Так было и со мной.

Я достаточно долго ищу работу в интернете, уже изучил множество проектов, которые обещают приличные деньги всего лишь за выполнение простеньких задач. И вот однажды я посетил одну очень интересную страницу, в которой совершенно не заметил признаков мошенничества. Пополнения счёта с меня не требуют, идеи о покупки того или иного товара мне не навязывают, а значит, что я попал на нужный сайт, в котором обязательно заработаю деньги! Так я думал в течение двух недель, пока не прочитал отзывы и не познакомился с подобными, однотипными страницами, которые я считал честным способом заработка. Почти две недели я приглашал своих друзей из соц. сетей прямо на сайт, чтобы заработать на этом " деньги", я проходил опросы, которые тоже пополняли мой баланс. Было чувство удовлетворения от того, что на нём показывалась четырёхзначная цифра. Но буквально через 2 - 3 часа после достижения нужного мне результата, я подал заявку на вывод средств. Заходя на сайт каждый день, моё счастье постепенно угасало, а на лице были совершенно другие эмоции. В конечном итоге мне надоело ждать вывода средств, и я понял, в чём заключалась моя глупость и глупость многих других людей. Жаль, что мне не удалось понять это раньше, как и всем остальным.

Поэтому никогда не принимайте участие в таких проектах! Вы только потратите своё время! В интернете очень и очень мало по настоящему честных сайтов, почти все служат для развода людей. ЭТО ФАКТ.

10 Февраля 2016, 01:59
Город: Ровеньки

Мошенники
Достоинства:
Не обнаружено
Недостатки:
Сайт не платит и обманывает людей
Отзыв:

Здравствуйте, хочу предостеречь людей, которые ищут дополнительный доход в интернете. На одном из форумов я увидела ссылку на данный сайт. Автор поста утверждал, что тут можно заработать.

С каким рвением я начала проходить опросы. Причем каждый день. Вначале вам доступен один опрос стоимостью примерно 30 рублей. После прохождения 5 опросов добавляется еще один. Это уже 60-70 рублей в день. А уж если вы привлечете троих рефералов, то вам доступен еще один опрос в день. За рефералов обещают хороший процент. Как я радовалась и опросы каждый день на сумму около 100-150 рублей, и рефералов я пригласила более 40 человек. Заходила на сайт каждый день в течение месяца. Сумма набралась 7600 рублей - радости моей не было предела. На этом красивая история про хороший доход заканчивается.

Я подала заявку на вывод средств через систему Вебмани и все - на сайт я больше не смогла зайти, при вводе логина и пароля было написано, что такой пользователь не зарегистрирован. Пыталась связаться с администрацией, но оказалось ни электронной почты, ни телефона, указанных на сайте не существует.

Так, что не вздумайте даже регистрироваться на Moneyget.ws - это самый настоящий лохотрон. Всем удачи