[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Gmini MagicBook Z6

Gmini MagicBook Z6

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Alexey2711) Алексей
10 Февраля 2016, 01:05
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.9126
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Лучшая электронная книга за свои деньги
Достоинства:
Цена, технология электронных чернил E-ink Peral, возможность проигрывания музыки и просмотра фотографий, поддержка карт памяти и довольно большая как для электронной книги память 4 ГБ, чехол в комплекте, поддержка большинства популярных форматов, хорошая сборка, удобный интерфейс и удобное расположение кнопок.
Недостатки:
Некоректная работа с pdf файлами, небольшое разрешение( хотелось бы hd),иногда тормозит (это проблема большинства электронных книг этой ценовой категории).
Отзыв:
Я очень люблю читать книги, но на них не всегда есть деньги. И я нашёл выход купив Gmini MagicBook z6. За 5-6 тысяч рублей вы получаете простое устройство без излишеств именно для чтения. И с этой задачей электронная книга справляется на все 100%. В ней есть все функции которые могут понадобиться современному читателю: закладки, изменение шрифта, увеличение текста и другое. И главный плюс этой книги что вы не портите зрение. Ещё она очень лёгкая практически невесомая. Но очень расстраивает что некоторые форматы не открываются. Эта модель.ни чем не уступает более дорогим устройствам, а в соотношении цена-качество устройство чуть ли не лучшее. Это моя первая книга и я очень доволен покупкой.Всем советую.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля