Отзывы о Берсерк многофункциональный нож

Берсерк многофункциональный нож

(Mashka-romashka) Мария
17 Февраля 2016, 13:23

Очень удобный нож
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
Отзыв:
Я очень часто путешествую. Постоянно не могу брать с собой все нужные вещи, так как ножи, ножницы, вилки, ложки и тому подобное. Это все занимает очень много места, к тому же, достаточно неудобно бродить по городам вместе с огромной сумкой, набитой всеми этими вещами. Потому Берсерк - для меня идеальный вариант.

Я стараюсь взять как можно меньше вещей, и беру только все компактное. Так вот, данный нож реально компактный и удобный. Его смело можно носить всегда с собой, просто положить в карман и все. К тому же, такой многофункциональный нож всегда пригодится, не так ли? Он не только хорошо подходит для различных продуктов, но и для защиты, наверное. В любом случае нож мне понравился. Он всегда со мной.

9 Февраля 2016, 03:34

Мужчины оценят
Достоинства:
Качество изделия
Множество функций
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Такой нож подарили моему супругу коллеги, зная о его пристрастии к охоте, рыбалке, да и вообще, он ведет активный образ жизни. Лично я не особо понимаю, что можно делать с таким количеством функций, а он практически сразу разобрался, что и для чего. Уяснила я одно, что этот многофункциональный ножик стал для него настоящим сокровищем, он никуда без него не выезжает.

Вполне естественно, поставлена и оценка качества такого изделия, как я поняла, оно достойная, ну и стоит он, соответственно, не копейки. Думаю, что настоящий мужчина, оценит его по достоинству, и найдет применение каждой детали.

Ну а в качестве подарка просто идеальный вариант, вот как раз праздники намечаются, хоть отцу, хоть мужу, брату можно сделать сюрприз.

(Indifferent)
9 Февраля 2016, 00:34
Город: Жмеринка

В походы - то, что нужно
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Многофункциональный - это еще слабо сказано. Да с этим ножичком где угодно не пропадешь. Мне его подарили на Новый Год друзья. Я бы не сказал, что люблю всякие такие штучки - скорее нейтрально отношусь, но, как говорится, в хозяйстве все пригодится.

Исполнен ножик неплохо, он удобен в руке, с ним легко работать. Что касается материала, из которого он сделан - я не в курсе, как-то не задавался целью узнавать. Да и нет смысла, ведь видно, что качество неплохое.

Испытать полностью все, что в нем есть еще как-то не было повода. Но сто процентов, когда с друзьями выберемся в лес или куда еще на природу - я его не забуду кинуть в рюкзак, поскольку всегда пригодится. А сейчас только играюсь им, да хвалюсь знакомым, что вот такая вещица у меня есть.