[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Берсерк многофункциональный нож

Берсерк многофункциональный нож

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Mashka-romashka) Мария
17 Февраля 2016, 13:23
Авторитет: 3.5714
Отзывов: 0, быстрых: 136
 
 
Очень удобный нож
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Я очень часто путешествую. Постоянно не могу брать с собой все нужные вещи, так как ножи, ножницы, вилки, ложки и тому подобное. Это все занимает очень много места, к тому же, достаточно неудобно бродить по городам вместе с огромной сумкой, набитой всеми этими вещами. Потому Берсерк - для меня идеальный вариант.

Я стараюсь взять как можно меньше вещей, и беру только все компактное. Так вот, данный нож реально компактный и удобный. Его смело можно носить всегда с собой, просто положить в карман и все. К тому же, такой многофункциональный нож всегда пригодится, не так ли? Он не только хорошо подходит для различных продуктов, но и для защиты, наверное. В любом случае нож мне понравился. Он всегда со мной.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
9 Февраля 2016, 03:34
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Мужчины оценят
Достоинства:
Качество изделия
Множество функций
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Такой нож подарили моему супругу коллеги, зная о его пристрастии к охоте, рыбалке, да и вообще, он ведет активный образ жизни. Лично я не особо понимаю, что можно делать с таким количеством функций, а он практически сразу разобрался, что и для чего. Уяснила я одно, что этот многофункциональный ножик стал для него настоящим сокровищем, он никуда без него не выезжает.

Вполне естественно, поставлена и оценка качества такого изделия, как я поняла, оно достойная, ну и стоит он, соответственно, не копейки. Думаю, что настоящий мужчина, оценит его по достоинству, и найдет применение каждой детали.

Ну а в качестве подарка просто идеальный вариант, вот как раз праздники намечаются, хоть отцу, хоть мужу, брату можно сделать сюрприз.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Indifferent)
9 Февраля 2016, 00:34
Город: Жмеринка
Авторитет: 22.8528
Отзывов: 0, быстрых: 410
 
 
В походы - то, что нужно
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Многофункциональный - это еще слабо сказано. Да с этим ножичком где угодно не пропадешь. Мне его подарили на Новый Год друзья. Я бы не сказал, что люблю всякие такие штучки - скорее нейтрально отношусь, но, как говорится, в хозяйстве все пригодится.

Исполнен ножик неплохо, он удобен в руке, с ним легко работать. Что касается материала, из которого он сделан - я не в курсе, как-то не задавался целью узнавать. Да и нет смысла, ведь видно, что качество неплохое.

Испытать полностью все, что в нем есть еще как-то не было повода. Но сто процентов, когда с друзьями выберемся в лес или куда еще на природу - я его не забуду кинуть в рюкзак, поскольку всегда пригодится. А сейчас только играюсь им, да хвалюсь знакомым, что вот такая вещица у меня есть.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля