Отзывы о Handy bulb

Handy bulb

5 Марта 2016, 19:20
Город: Арзамас

Удобный Светильник
Достоинства:
Удобная высота(любая которую захотите)
Не трата электроэнергии
Недостатки:
для чтения книг непригоден
Отзыв:
Удобное оборудование, легко устонавливаемое. Естественно если пластмассовый корпус то если лампочка разобьется конечно осколков не будет и будет меньшая вероятность поранить себя! Но свет при плассмассе будет не такой яркий и именно такие светильники нужны только лишь для поддержки освещения!
В плане батареек тут тоже можно дать этому прибору плюс!! Если потратиться и купить хорошие батарейки то можно включить прибор и забыть про него , т.к. светить он будет достаточно долго!
Плюс еще в том, что светильнику можно сделать три вида угла, и из-за это освещенние той или иной поверхности будет разным. Еще все лампочти от обычных до энергосберегающих нагреваются очень сильно когда они долго работают! А в этом Handy buld при перегорании лампочки ее можно легко заменить и не обжечься!

6 Февраля 2016, 16:51

Светильник без проводов
Достоинства:
Легко вешать, безопасна, долгий срок службы
Недостатки:
Для меня нет.
Отзыв:
Мы все знаем, сколько сил нужно, чтобы повесить светильник. Вызвать электрика, чтобы он удлинил провода или поставил дополнительные розетки. Но мне этого не надо было.
Увидела рекламу беспроводных лампочек Handy bulb. Решила купить, попробовать. Мне понравилась. Легкая, прикрепить нетрудно. Из пластмассы, поэтому не взорвется, осколки не разлетятся. Сломать можно, например, наступив на нее, так как на вид не очень прочная. Но надеюсь до этого не дойдет.
Работает от 3 мизинчиковых батареек, они в комплект не вошли. Мне кажется, надолго хватит, ведь свет же не постоянно горит. Я повесила в угловой шкаф: туда свет плохо проникал. Теперь когда надо - светло. Обязательно еще куплю. Хоть и Китай, но на самом деле вещь нужная.