[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Bradex EMS Pro электронный миостимулятор

Bradex EMS Pro электронный миостимулятор

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Olesya33) Олеся
5 Февраля 2016, 03:57
Город: Кривой Рог
Авторитет: 50.7044
Отзывов: 1, быстрых: 670
 
 
Стимулирует и довольно хорошо
Достоинства:
Красивые очертания в зоне живота
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Женщина должна быть красивой всегда и не главное сколько ей лет, а главное сколько она уделяет себе времени. Порой просто нет этого времени, чтобы пойти на тренировку или на фитнес. Но отчаиваться рано, ведь на помощь мне пришел миостимулятор. В использовании он очень прост. Нужно всего лишь закрепить липучки в зоне живота и включить нужный режим. А режимов в миостимуляторе хватает. Я начинала с самого маленького режима, постепенно доводя до среднего и самого большого. Занятие с миостимулятором одно удовольствие, выбрала режим, делаю свои дела а он работает в нужном направлении. Вот я и заметила наконец то прогресс по истечении пару недель. Заметно стал подтянут животик, нет складочек этих ненавистных и я с легкостью могу рекомендовать этот миостимулятор своим подругам.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
4 Февраля 2016, 23:41
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Такое простое похудение
Достоинства:
Рассказала в отзыве
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Я всегда была недовольна своей фигурой, вроде худенькая, а вот линия талии и живота всегда были покрыты жиром, что выглядело крайне непривлекательно. Я и пресс качала, и обертывания делала, но ситуация не менялась, забросила я это дело.

В общем, когда узнала о данном массажере, подумала, что это именно то, что мне нужно. Тем более в использовании он прост, закрепила электроды-липучки, ну и наслаждайся процессом. Плюс ко всему, уровни интенсивности сокращения мышц можно менять.

Результат меня просто поразил, уже через 3 недели применения мои параметры уменьшились, апельсиновая корка просто сдавалась на глазах. Кстати, данный миостимулятор помогает и в борьбе с растяжками. Отличное изобретение, ничего не делаешь, а фигура преображается.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля