Отзывы о A8 PET Tracker охранная система

A8 PET Tracker охранная система

(Davidova) Жанна
13 Февраля 2016, 22:06

Сторожит вас всегда
Достоинства:
  • маленькая, но функциональная
Недостатки:
  • нет никаких
Отзыв:
У меня есть дача, а ней небольшой такой домик, всего 12 квадратов, но мы там с мамой сделали ремонт хороший, мебель хорошую привезли и там очень уютно стало. Летом частенько остаемся там, но я такая трусиха. Из-за того, что всего боюсь, то ночью плохо сплю. Все прислушиваюсь к каждому шороху, все жду нападения от кого-то. В общем как ночевка на даче, так у меня не отдых на свежем воздухе, а целая проблема с бессонной ночью, все боюсь, что нас украдут.

Решили мы с мамой тогда сигнализацию в дом купить. Ну как сигнализацию, просто пищалку, но чтобы спокойней было. Вот такую охранную систему нам продали A8 PET Tracker. Вот как только ее поставили, то сразу я про страхи забыла. Теперь летом там спокойно, да и зимой не помешает. Этим летом планируем там частенько зависать - свежий воздух и охрана!

(Katerina01) Katerina
5 Февраля 2016, 12:27
Город: Челябинск

Трекер для ребенка
Достоинства:
  • Компактный
  • Маленький
  • Легкий
Недостатки:
  • Сеть может не ловить
Отзыв:
Давно я задумывалась о покупке подобного средства для безопасности ребенка.
Дело в том, что у нас школа не очень близко к дому находится и отслеживать перемещения ребенка довольно проблематично. А на сотовый телефон иной раз сложно дозвониться: то еще урок идет, то звонок не слышен из-за шума на перемене или на улице.
Я однажды узнавала в охранных предприятиях о мобильной тревожной кнопке, на всякий случай, но оказалось не все так просто. Слишком много там было нюансов, низкая эффективность и высокая цена. Нам такой вариант охраны не подошел.

Система А8 Pet tracker
Случайно попала на официальный сайт А8 Pet tracker. Охранная система, что надо.
Главное, настройка и управление не сложные совсем. Симку в приборе активировать, настроить свой телефон к прибору. Ребенку в карман положить и можно отслеживать его передвижения в любое время.
Заряжается трекер от сети, зарядки хватает на 12 дней, это если в режиме ожидания. При использовании нужно почаще проверять уровень батареи. Раз в неделю, к примеру.

Что хорошего в А8 Pet tracker
Итак, меня в трекере привлекли следующие положительные моменты:
  • Простота в использовании;
  • Легкий вес, всего 21гр;
  • Возможность контролировать передвижения объекта (это может быть кто или что угодно - ребенок, престарелый родственник, домашнее животное, автомобиль, ручная кладь);
  • Указание местоположения нахождения объекта на карте;
  • Смс-информирование;
  • Опция прослушивания;
  • Хороший объем батарейки.
Не исключаю возможность временного "выпадения" трекера из зоны доступа. Впрочем, так же как и любого мобильного сигнала.

Если аппарат предназначен для ребенка, нужно его заранее предупредить, чтоб избегал мест, где сигнал затруднен, например: подъезды, лифты, подвальные помещения и т.п.

Мое мнение
На мой взгляд, прибор очень достойный. Он не только дает возможность заботиться о родных и близких, но и может использоваться в качестве дополнительной страховки на случай угона, кражи, пропажи.
Может даже, кто-то захочет с трекером ощутить себя в качестве детектива.
А для меня, как для мамы - важно быть уверенной, что все под контролем и ребенок в безопасности!

(Olesya33) Олеся
5 Февраля 2016, 02:56
Город: Кривой Рог

Маячок
Достоинства:
Всегда спокойна за родственников
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Этот необычный маячок, а проще говоря охранную систему A 8 PT Tracker, мы посовещавшись на семейном совете, решили приобрести для своей старенькой бабушки. А подсказал нам сосед. Мы сначала посмеивались, не поверили, что есть такая интересная и необычная охранная система. Но а потом все таки приобрели. Система работает до трех дней, заряжается так же как и обычный мобильный телефон. Прослеживание тоже не доставляет трудностей, просто вставляешь сим-карту в трекер. На нем есть даже тревожная кнопка. Это очень радует. Но будем надеяться, что тревожная кнопка не пригодится. Бабушке показали, рассказали и она теперь даже сама не боится ходить по улицам. Мы подключили смс пакет и получаем в течении для известия. Без труда можно установить где находится бабушка, что происходит.

4 Февраля 2016, 22:41

Теперь я спокойна за своего ребенка
Достоинства:
Указала ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
О такой необычной охранной системе я узнала от одной мамочки, которая была на родительском собрании. Они с мужем купили A8 PET Tracker, и теперь в курсе всех передвижений их чада, при этом, он сам об этом не знает, чувствуя себя абсолютно независимым.

Как оказалось, работа данного устройства предельна проста, достаточно вставить сим-карту в устройство, потом найти для него укромное место, ну и остается набрать номер сим-карты с телефона, после чего, вы можете с легкостью прослушать то, что происходит с объектом в радиусе 10 метров.

Если же данное прослушивание будет длиться более 10 секунд, на смартфон даже придет ссылка на карту с точным местоположением вашего ребенка. Как тут удержишься, я тоже сказала это изобретение, наконец, я спокойна за своё чадо.