Отзывы о Пластиковая карта Ощадбанка

Пластиковая карта Ощадбанка

3 Февраля 2016, 02:47
Город: Бердянск

Универсальная карта
Достоинства:
  • Удобно в использовании,
  • Экономия времени
Недостатки:
Мною не обнаружено
Отзыв:
Я стала клиентом Ощадбанка когда стала работать, да этого обслуживалась Приватбанком. Поводом для перехода стало то, что пошла на государственную службу.При переходе получила обычную именную карту. Через некоторое время мне позвонили и сказали, что я могу оформить кредитную карту. Меня это заинтересовало. В отделение банка я подала данные о своем доходе и через две недели мне дали кредит. Его мне перечислили на зарплатную карту. Это очень удобно одна карта, а две возможности. Если нет денег на счету, то есть возможность снять с кредита. Для того, чтоб закрыть долг по кредиту не надо идти в банк с карты деньги снимаются автоматически, когда подходят сроки выплат по кредиту. Сумма снимается не вся по задолженности, а кредитный лимит установленный ранее в договоре. Процент по кредиту минимальный всего три процента. Это самый низкий по условиям кредитовая в нашей стране.Карта универсальная можно оформить выплату в любой валюте, гривна, доллар, евро.