Отзывы о Благотворительный фонд Счастливый ребенок, Запорожья

Благотворительный фонд Счастливый ребенок, Запорожья

3 Февраля 2016, 02:02
Город: Бердянск

Фонд добра
Достоинства:
Честность, доброта, отзывчивость
Недостатки:
Мною не обнаружено
Отзыв:
В мире живут много людей нуждающихся в помощи. Но самые беззащитные - это дети. До декрета я работала в школе. Моею обязанностью было опекаться детьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Тогда я и узнала о существовании благотворительного фонда Счастливый ребенок. Фонд был создан восемь лет тому назад по инициативе группы волонтеров из Запорожья. Фонд помогает детям со всей Запорожской области. Ежедневно волонтеры фонда пытаются спасти маленькую жизнь, исполнить заветную мечту или дать деткам понять, что они нужны в этой жизни кому-то. Почувствовать себя нужными. Я решила написать о своих подопечных и попросить у них купить им портфели. Через две недели мне позвонили волонтеры с фонда и сказали, что детки моей школы получили новые портфели к празднику первого сентября. Они очень радовались, так как средств у их родителей на их обеспечение не хватает. А пойти на первое сентября с новыми портфелями очень хотелось. Детки еще долгое время ходили с непередаваемой радостью в глазах за этот подарок. Нет ничего лучше чем видеть радость в глазах у маленьких ребятишек.
Также фонд может помочь детям и их родителям :
  • оказать финансовую, духовную поддержку семьям
  • собрать средства на лечение ребенка в стране и за её пределами
  • организовать транспортировку больного ребенка
  • купить лекарство, которое не финансируется с государственного бюджета
  • приобрести нужное оборудование для больницы.
Поэтому всем кому нужна помощь, обращайтесь и вам помогут. Город Запорожья а/я 1878. Также вы можете стать одним из волонтеров, либо жертвовать деньги на помощь нуждающимся детям. Информацию о нуждающихся в помощи детях доступен для всеобщего обозрения сайте фонда.