Отзывы о МРЭО в городе Бердянске

МРЭО в городе Бердянске

3 Февраля 2016, 00:12
Город: Бердянск

Последняя инстанция для начинающих водителей
Достоинства:
  1. Отношение к будущим водителям
  2. наличие киоска с продуктами
Недостатки:
  • плохо ходит общественный транспорт
  • долгие очереди при получении прав
Отзыв:
Хорошего времени суток всем посетителям сайта!В МРЭО, по адресу ул. Мелитопольское шоссе,68 в городе Бердянске сдают экзамен все будущие водители. Такой орган в городе существует последний месяц. Их ждет реформация. Есть вероятность,что в следующие водители будут сдавать экзамен уже непосредственно в автошколе. Мне же пришлось еще сдавать в МРЭО. Первая часть экзамена была назначена на 9.30 в корпусе МРЭО на втором этаже в пятом кабинете. Нас вызывали по три человека для сдачи теории на компьютерах.Вопросы были понятными и конкретными. На выполнения этой задачи отводилась 15 минут. Потом не сдавшие экзамен отправляются на 3 этаж оформлять нужные в этом случае документы, а одолевшие правый этап отправляются к инструктору для сдачи вождения.
Все два этапа в сумме занимают приблизительно четыре или пять часов. Моя сдача попала на месяц февраль было немного холодно. Пойти домой мне времени не хватило, поэтому меня приятно порадовало наличие возле корпуса киоска - с чаем, кофеем и другими продуктами быстрого питания. Если его там не было пришлось мне тяжелее. Правда с туалетом проблема.Я его долго искала. В корпусе он предназначен лишь для сотрудников. Всем остальным приходиться идти в платный туалет, который находится за территорией МРЭО.