[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Входные двери Форпост

Входные двери Форпост

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Отзывов: 3, быстрых: 55
Очень хорошие качественные двери
Достоинства: качество, надёжность, цена, красота дверей
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте уважаемые читатели!
Каждая женщина хочет поставить краивые и надёжные двери, по моему мнению и то какие я видела, то они реально были красивые но не надёжные. Так как у меня соседи алкаши, то я забила на красоту и искала надёжные двери. Поход по магазину меня очень обрадывал так как я нашла дверь "Форпост" в которой сочеталась надёжность и красота, отдала я за неё 19900рублями. Когда мне её установили я не могла ею нарадываться, дверь реально для меня идеальна, на ней отпечатки не остаются, очень легко вытерать с неё пыль. Я честно говоря восторге от этой двери. Рекомендую такую красоту и надёжность в ваш дом (квартиру).

24.12.2017 16:52





Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(duda666) Антон
21 Апреля 2017, 09:12
Город: Константиновка
Авторитет: 7.5000
Отзывов: 0, быстрых: 68
 
 
Защита от зледеев
Достоинства:
Надежно
Комфортно
Недостатки:
Таких нет
Отзыв:
Когда был ремонт мы решили укрепить надежность нашей квартиры и поставили дверь Форпост. После установки двери я понял что мы не ошиблись с выбором. У нас по соседству живут неблагополучные соседи и мне кажется, что у нас часто ковырялись в замке. И слышно было как открываются соседние двери, разговоры в подъезде и всякие различные шумы. Сейчас мы находимся как за большой стеной и нашей безопасности ничего не угрожает. С виду очень массивные двери, что к ним страшно и подойти. Никаких окружающих звуков теперь не слышно, ругани в подъезде. Внутри дверь очень красиво смотрится и подходит к нашему интерьеру. С этой дверью забыли обо все проблемах и находимся как в бункере под защитой. Я считаю, что лучше один раз потратиться на такую дверь, чем менять китайские подделки каждые пять лет. Защити себя очень просто и надежно и навсегда.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(sheda) Mila
29 Февраля 2016, 15:16
Авторитет: -80.0059
Отзывов: 1, быстрых: 136
 
 
Надежные и красивые
Достоинства:
Защищают от шума
Недостатки:
Придраться не к чему
Отзыв:
После ремонта в квартире мы установили эти входные двери. По сравнению с тем, что было и что стало - большая разница. Теперь не такой шум слышен из коридора, когда выходят или входят соседи и открывают свои двери. Раньше было, что ковыряются в наших дверях. А теперь можно порадоваться, легкий хлопок двери где то вдалеке. Ничего не дует, щелей нет никаких. Замки надежные и их два. Один капитальный, который раскрывает распорки вверх и вниз косяков. Другой более простой. Внешний вид тоже очень приятный и вызывает ощущение домашнего комфорта. Форпост оправдывает свое название, настоящий защитник от шума, ветра, плохих людей. Не надо вестись на дешевые подделки. Лучше сразу купить качественный и надежный товар.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(MamaNiki) Лейсан
2 Февраля 2016, 21:20
Город: Елабуга
Авторитет: 2.7523
Отзывов: 0, быстрых: 4
 
 
Надежная защита дома
Достоинства:
Надежность
Современный дизайн
Повышенная шумоизоляция
Не пропускают запахи извне
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Мы живем в новом доме, построенном специально для продажи квартир молодым семьям и бюджетникам по ипотечной программе. И к выбору окон, отопительных батарей и входных дверей застройщик подошел совершенно наплевательским образом, а именно: установил самые дешевые. Поэтому о смене входной двери даже не задумывались, все-таки от нее зависит сохранность всего нажитого. Но и не только. Есть среди наших соседей и любители покурить на лестничной площадке. Со старой дверью было такое ощущение, что курят прямо у нас в квартире. А дверь Форпост не только надежно защищает от неприятных запахов из подъезда, но и является очень хорошей своеобразной звукоподавляющей заслонкой. Теперь мы не вздрагиваем от хлопающих входных дверей наших соседей. В целом, мало слышно, что происходит за дверью. И поэтому вместе с такой дверью необходимо купить видеозвонок, так как не слышно голоса позвонившего в дверь. И дизайн нашей двери мне очень нравится: снаружи цвет графита с интересным богатым рисунком, с внутренней стороны имитация под дерево. Выбирая дверь, мы также ориентировались на ее надежность. Два основных замка, один из них с повышенным уровнем защиты от взломов, это, как я сама понимаю, когда при закрытии замка задействованы распорки, которые расходятся вверх, вниз и в сторону от самого замка. Есть у двери третий замок - ночник, который можно также открыть снаружи при помощи ключа, даже если ребенок случайно закроет его изнутри. Установив такую дверь, мы ничуть не пожалели:-)

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля