Отзывы о Sven 247

(Luhik) Luhik
18 Марта 2016, 15:18
Город: Город Бузулук

Звук не очень
Достоинства:
- цена;
- можно подключить наушники.
Недостатки:
- плохой звук;
- качество материала.
Отзыв:
Мы приобрели эти колонки, что бы наш компьютер начал издавать звуки. Поскольку дома появились маленькие дети и надо было их чем то развлекать, пока мама занимается домашними делами. Вот и пришлось накачать мультфильмов, подключить колонки и 30 минут тишины обеспечено.

Скажу сразу, выбирали по цене и дизайну. Качество материала не совсем хорошее. Но в принципе по цене и качество. Колонки из пластика, что делает их не долговечными, при наличии детей.

Звук не очень приличного качества, но моим детям этот факт, вообще не мешает. При прослушивании музыки, конечно более заметно, но мы не так уж и часто этим занимаемся.

В общем хороший, недорогой, симпатичный вариант для комплектации настольного компьютера. Можно подключать наушники, что в нашем случае большой плюс. Пока дети спят, муж играет в компьютерные игры. Ему интереснее со звуком, вот и выручает разъем для наушников. Да и я иногда могу себе позволить посмотреть фильм, пока дети отдыхают.

(Slonimus) Андрей
1 Февраля 2016, 13:40
Город: Петрозаводск

Довольно нестоящая вещь
Достоинства:
Питание через USB
Неплохой дизайн
Очень компактные
Недостатки:
Гнездо для наушников практически нельзя использовать
Крайне мало низких частот
Короткие провода
Отзыв:
Покупал эти колонки к компьютеру взамен скончавшихся от старости. И как же я о них пожалел! Начать с того, что полоса воспроизводимых новыми колонками частот явно уже заявленной, прежде всего в области басов. Можно сказать, их вообще нет, и как бы вы ни манипулировали эквалайзерами, этот якобы широкополосный динамик их скромно замалчивает. Провода и между колонками, и к USB-порту очень короткие, и размещение колонок на столе становится проблемой.

Колонки снабжены гнездами для наушников и микрофона, но это чисто показушные опции – «для комплекта». При подключении наушников в них отчетливо прослушивается сильный фон, даже при отсутствии сигнала и полностью выведенной громкости. После этого вопрос о подключении микрофона даже не встает.
Да, колонки красивые и компактные, но их деловые качества столь низки, что своей цены они однозначно не стоят.