Отзывы о Микроволновая печь Samsung GE83XR

(Luhik) Luhik
27 Марта 2016, 14:52
Город: Город Бузулук

Для современной кухни
Достоинства:
- дизайн;
- функции.
Недостатки:
- нет.
Отзыв:
Отличная микроволновая печь, для современного дизайна кухни. Внешний вид просто поражает своей новизной. Я такого дизайна еще не встречала. Качество очень хорошее. Корпус не маркий, по сравнению с моделями из белого пластика. Этот материал не пожелтеет.

Кнопочки - это моё любимое в любой технике. Мне нравится когда их много. Здесь же просто обилие кнопок. Функции все нужные. Сенсорное управление, намного удобнее механического. Да и мыть такую печь удобнее. Ничего не забивается, достаточно просто протереть.

Бренд этот мне нравится. Уже есть техника этого бренда. Качество работы отличное.

Функция гриля, лично для меня лишняя. Слишком сложно потом всё отмывать. А остальное все нормально. То, что должно быть в каждой микроволновой печи.

(damien13) дмитрий
5 Февраля 2016, 12:28
Город: москва

Очень много функций
Достоинства:
Дизайн, лёгкость в управление
Недостатки:
Немножко дороговато
Отзыв:
Микроволновую печь SAMSUNG GE83XR прошлым летом на мой день рождения мне подарили друзья. В первую очередь меня очень удивил внешний вид- красивее этой модели я ещё не встречал, сенсорная панель управления, на которой просто невероятное количество разных функций( ускоренная разморозка, автоматический подогрев и приготовление), есть функция защиты от детей, хорошая подсветка, керамическое покрытие, есть таймер для автоматической работы. Самая лучшая функция на вой взгляд-это гриль, курочка получается намного вкуснее, чем в магазине. Производитель этой на мой взгляд замечательной модели- Малайзия, даётся гарантия сроком на 1 год, средняя цена примерно 10600 рублей. Мне микроволновка очень понравилась! Рекомендую, как хорошую, надёжную вещь.

(Slonimus) Андрей
1 Февраля 2016, 13:07
Город: Петрозаводск

Не слишком удобна в эксплуатации
Достоинства:
Работает, как и положено микроволновке
Недостатки:
Избыточно сложное управление
Наличие часов при отсутствии аккумулятора
Отзыв:
До сих пор пользовался микроволновками с механическим управлением. Эту же получил в подарок, благодаря чему смог оценить управление электронное. И итог – не в его пользу. Если при механическом управлении достаточно было крутануть ручку и все, то здесь надо нажать кучу кнопок. Сначала устанавливаем уровень мощности, затем – время неоднократным нажатием кнопок «1 мин», «10 сек», при этом легко ошибиться и начать сначала.
Кроме того, черные кнопки заподлицо к черной же панели заставляют наклоняться к ней при этом вплотную, поскольку кнопок много больше, чем требуется для нормальной работы. Здесь и кнопки типа «обед», «ужин», и управление часами. Да! На панели есть электронные часы, и это можно было бы только приветствовать, если бы в них имелась батарейка, и они не сбрасывались бы при каждом отключении питания, что, увы, не редкость.
А в остальном микроволновка нормальная – практически такая же, как и все. Но в эксплуатации не слишком комфортная.