Отзывы о Defender HN898

(damien13) дмитрий
7 Февраля 2016, 11:31
Город: москва

супер вещь
Достоинства:
звук невероятный
Недостатки:
никаких нет
Отзыв:
У всех, кто проводит время за компьютером, не важно- играя, просматривая фильмы или общаясь через знаменитые программы, должны быть хорошие наушники с микрофоном. В магазине модель DEFENDER HN898 прежде всего мне понравилась своим уникальным дизайном, акустические закрытые диафрагмы 40 мм, чувствительность 105 дБ, сверху покрыты мягкой чёрной кожей, очень плотно прилегают к ушам, создавая полную звукоизоляцию, микрофон работает отлично, за 1 год на наушниках нет ни одной потёртости, они как новые. Цены на них абсолютно разные в каждом магазине- от 730 до 1200 рублей( не знаю, почему). Проще заказать через интернет. но цена за доставку составит 200- 250 рублей. Вещь очень хорошая, звук очень чистый.

(Gretta) Anna
31 Января 2016, 21:52
Город: Нижний Новгород

Хорошее соотношение цена - качество
Достоинства:
Доступность, звук, цена
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о компьютерной гарнитуре данной марки. Так как моя работа связанна с постоянным общением через удаленную линию, мне пришлось подыскать для себя надежные наушники с микрофоном.
Обойдя десятки магазинов и перепробовав несколько наушников не самого лучшего качества, случайно наткнулась на данную модель. Что касается цены, то промежуток от 800 до 1200 в зависимости от магазина приобретения. Гарнитура очень удобно держится на голове, гибкий микрофон позволяет расположить его под нужный радиус. Звук чистый, без помех и постороннего шума, регулятор громкости под ругой. Что еще очень радует, так это длина шнура - 3 метра, очень удобно говорить, перемещаясь по комнате.
В целом я очень довольна покупкой, пользуюсь уже на протяжении 2-х лет и никаких недостатков обнаружено не было. Надеюсь что прослужат еще столько же, а даже если и нет то за такие деньги можно купить новые. Лично я для себя определилась с ценовой доступностью, качеством и надежностью гарнитуры.