Отзывы о Киевстар город Бердянск

(duda666) Антон
20 Апреля 2017, 07:27
Город: Константиновка

Цена - скорость
Достоинства:
Очень быстрый интернет
Доступный для всех
Недостатки:
Не устраивает цена
Отзыв:
С самого начала как я подключал себе интернет мне советовали только Киевстар. Я так и поступил. Очень быстро все произошло, после оформления заявки мастер пришел ко мне на второй день, когда у других провайдеров можно и дней 10 прождать. Сделал все очень качественно, без лишний пыли и грязи, зарегистрировал меня в личном кабинете и все детально рассказал. Удобно что деньги которые мы платим за интернет можно перекинуть на мобильный телефон. Если вдруг забыл вовремя оплатить услуга, то есть неделя доверия. Сам выбираешь себе тариф по скорости и цене и потом пользуешься. Получил бесплатный модем, когда так он стоит 600 гривен. Если возникают неполадки в работе мастера долго ждать не приходиться. За все время пользования никаких недостатков в системе я не заметил, но конечно хотелось бы немного подешевле пользоваться. Рекомендую.

(Allonsie) Юлия
29 Июля 2016, 03:53
Город: Черкассы

Один из лучших
Достоинства:
Скорость
Возможность отсрочить платеж
Удобно следить за счетом
Самостоятельный заказ услуг
Оплата мобильного счета за бонусы
Недостатки:
За все время не обнаружено ни одного
Отзыв:
Пользуюсь уже четвертый год и менять не собираюсь. За все время отключался только пару раз, да и то - потому, что в доме отключали свет.
По скорости - выдает даже больше заявленной, чему я постоянно удивляюсь -- надо же, ничего не жалко для пользователей.
Как человек, особо не вдохновленный необходимостью звонить по колл-центрам или ходить по офисам, все нужные мне услуги могу заказать через удобный личный кабинет. Можно с временным паролем - что для меня, подозреваки, очень удобно - никто левый не зайдет.

Пользуюсь и мобильной связью Киевстар, так что наличие бонусов за оплату интернета позволяет пополнять мобильный счет.

За четыре года ни одного нарекания, что для меня удивительно. Раньше пользовалась другим провайдером и каждый месяц были какие-то проблемы.
Однозначно рекомендую друзьям и знакомым.

6 Апреля 2016, 15:13
Город: Сумы

Имеет место быть.
Достоинства:
Быстрое подключение.
Доступная абонплата.
Недостатки:
Непривычно следить за состоянием счета.
Скорость интернета меньше заявленной.
Отзыв:
После нескольких лет, проведенных с интернет-провайдером "Воля" я решила перейти на домашний интернет от "Киевстар". Тем более, что давно уже хотела это сделать.

Техники пришли подключать интернет на следующий день после подачи заявки на подключение. Точно в то время, на которое договаривались. Быстро протянули кабель, быстро подключили, проверили, есть ли интернет в ноутбуке, смартфонах, планшете, попросили подписать бланк заказа, договор и были таковы. В общей сложности, все манипуляции заняли полчаса. Что примечательно, ни для роутера ни для остальных девайсов, не потребовалось никаких специальных настроек - все заработало само, как будто по мановению волшебной палочки.

Высказав свое удивление по этому поводу, я получила ответ: "Вам у нас так понравится, что вы не захотите никуда больше переходить".

Что касается интернета "Киевстар" то мне и остальным членам моей семьи гораздо комфортнее стало с ним. Скорость хоть и меньше заявленной но все-равно больше, чем у "Воли" плюс ниже цена.

Единственное неудобство - в свой профиль на сайте "Киевстар" так просто не зайдешь - только посредством ввода пароля, полученного по СМС. Как по мне, так это излишняя предосторожность.

В остальном же "Киевстар", по моему мнению - достаточно неплохой интернет-провайдер, который дорожит своей репутацией и заботится о своих клиентах.

30 Января 2016, 18:52
Город: Бердянск

Доступный домашний интернет
Достоинства:
скорость, цена
Недостатки:
не обнаружены мною
Отзыв:
В наше время без интернета никуда. Интернет провайдеров в наше время огромное количество. Все они предлагают скидки и различные акции. Выбрать есть с чего. Вот и я перед подключением долго думала кто из них выгоднее будет для меня. Стала узнавать про тарифы и акции от провайдеров. Однажды мне в подъезде моего многоквартирного дома попался рекламный прайс с услугами киевстара. Позвонила по номеру указанному на прайсе. Мне консультант все объяснил. И через час у меня дома уже были представители от фирмы. Уже через час работы я уже была с интернетом. Скорость подключила среднюю, но фильмы и клипы просматриваю без задержек. Цена за услуги небольшая 200 рублей. Чуть позже решила купить себе Wi-Fi роутер.

Заплатить за него мне пришлось 200 гривен это примерно 650 рублей. После этой покупки за интернет оплата снизилась на 65 рублей. Еще одним преимуществом такого интернета есть то, что деньги которые оплачиваются за пользованием интернета можно скинуть на телефон и на них производить звонки на любые операторы. Меня эта услуга не раз выручала.