Отзывы о Подгузники Бебилон

Подгузники Бебилон

(liana2767c) Анна

(liana2767c) Анна
хорошие подгузники для ребенка

Эти памперсы хорошо подходят для среднего бюджета населения. Но они не разрекламированы как другие памперсы и поэтому продаются не во всех магазинах города Казани. За свою цену по которой они продаются я считаются что это самое лучшее соотношение цены и качества.

16.03.2018 12:25

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Мне очень понравились памперсы
Достоинства: цена, высокая посадка, не трут ребёнку, на них нет алергии
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие мамочки!
     Купила на подарок подругиному сыночку. Она была очень удивлена, что за такую цену дешовую я купила реально хорошие памперсы. Отдала я за них всего 560рублей ( 72шт. в упаковке). Главное что ребёнку они не трут, не раздражают его бархатную кожу, младенец чувствует себя комфортно, хорошо эти памперсы впитуют.  Очень хорошие липучки, крепятся надёжно, не образуют комка мжду ножек, не было протечек. Пока ребёнок маленький то можно ими пользоваться, а когда начнёт ползать то нужно будет менять памперсы из-за того что липучки не тянутся.
  Впринцыпе для самых маленький эти памперсы реально будут удобные, хоть пару месяцев можно будет родителям поэкономить. Рекомендую

13.11.2017 23:55

(Ceca172230) Елена
30 Января 2016, 12:56
Город: Саратов

Цена вполне соответствует качеству
Достоинства:
Хорошо впитывают, не протекают, без запаха, недорогие
Недостатки:
Жесткие
Отзыв:
Подгузники Бебилон увидели в Ашане, решили попробовать, маленьких пачек не было, взяли большую 64 шт. на свой страх и риск. Еще в магазине упаковка мне показалась тяжелой по сравнению с аналогичными пачками других марок. Действительно подгузники жесткие, впитывающий вкладыш плотный, особенно при намокании. Резиночки имеются только вокруг ножек, на пояске и липучках отсутствуют, Впитывают хорошо, ничего не натирают, не протекают, Все свои основные фуекции подгузники выполняют. Внешний вид - белые с синей полоской на пояске. Липучки держат нормально.
В общем мое мнение - за такие деньги это неплохой зимний вариант. высокие и широкие. Для лета подгузники слишком плотные, под платье девочкам точно не оденешь, а для холодного времени года под многочисленные слои одежды вполне можно использовать.