Отзывы о Межкомнатные двери от фабрики Мариам Венеция

Межкомнатные двери от фабрики Мариам Венеция

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Очень красиво и недорого
Достоинства: Цена, дизайн
Недостатки: Не устойчивы к ударам

В декабре 2014 года мы купили квартиру, и стали делать ремонт.
И тогда встал вопрос о покупке межкомнатных дверей.
На тот момент бюджет был маленький, и главным критерием в выборе дверей была их скромная цена, естественно хотелось бы, чтоб и качество не подкачало.
В магазине нам посоветовали именно этот вариант.
Внешний вид дверей нам очень понравился, дизайн удачно вписался в нашу квартиру!
Так как в доме дети, частенько можно встретить на дверях отпечатки грязных ручек. Данные двери очень хорошо моются, так как есть специальное влагоустойчивое покрытие.
Однако есть и недостаток, совершенно неустойчивы к ударам. Достаточно провести каким - нибудь предметом с заострёнными углами, на двери моментально появляется царапина. Что ещё ухудшает внешний вид дверей. Если её слегка поцарапать, внешняя плёнка слезает, и из под неё виднеется прессованная бумага. Это очень не красиво!
Поэтому, когда в следующий раз поедим за покупкой новых дверей, будем выбирать другой вариант. Так как данные двери не рекомендуется покупать семьям с домашними животными или маленькими детьми.
В целом в качестве бюджетного варианта двери очень хорошо подходят, поэтому я их рекомендую!

04.11.2017 06:02

29 Января 2016, 18:43

как я выбирала межкомнатные двери
Достоинства:
Нарядные, долговечные
Недостатки:
Не симметрично расположенные рисунки на стеклах
Отзыв:
1. Начало
Я понимаю, как бывает невозможно сразу выбрать какой-либо товар или продукт. Выбор огромный. И чем больше выбора, тем больше времени требуется определиться. А если на вас лежит ответственность купить вещь дорогую и надолго, лет на 20-30, то даже страшно становится. А вдруг не то. Я так выбирала межкомнатные двери в дом. Хочу поделиться основными моментами.
2. Выбор
Сначала надо определиться с цветом двери и рисунком. Посмотрите, современные, классические или под старину вам подойдут. Со стеклом или глухие. Или вообще стеклянные. Мне нужны были и глухие и со стеклом, классические, коричневого цвета. Подошел цвет Итальянский орех. Вкусный шоколадный цвет.
Затем я стала читать информацию и отзывы о фабриках, изготавливающих такие двери, о материалах. Хотела сначала шпонированную, но в ванную ее желательно не ставить: может вздуться. Тогда я остановилась на ПВХ.
Фабрика Мариам выпускает двери ПВХ стандарт. Увидела дверь "Венеция", поняла, что мне подходит. Внутри МДФ, сосна, а снаружи прочная экологичная пленка. Сходила в магазин, где продают эти двери, чтобы наяву увидеть ее. Ожидания оправдались.
3. Цена
Цена пишется одна, а по факту получается другая. Ведь, кроме самого полотна двери, нужно купить коробку, наличники, доборы, ручки, петли. Заплатить за доставку, подъем на этаж, демонтаж и установку. Не верьте, если скажут про бесплатную какую-нибудь услугу. Цена войдет в стоимость, например, доставки, или двери, или установки.
4. Итоги
Двери "Венеция" мне установили на совесть. Протирать легко. Пленка не отходит. Сколов и царапин не видно. А еще фабрика Мариам ставит клеймо-печать. В общем, я довольна.