Отзывы о Letasoft Sound Booster

(Papa) Аня
7 Октября 2016, 10:12
Город: Киев

Отличное звучание
Достоинства:
-хороший звук
-громко
Недостатки:
-программу нужно покупать
Отзыв:
У меня ноутбук с очень плохими колонками и с плохим звучанием. Даже если громкость поставить на максимум это вообще никак не поменяет ситуацию. Даже думала покупать колонки, но перед этим решила поискать решение в интернете. Мне посоветовали Letasoft sound booster- программу для увеличения громкости. Честно не думала что мой ноутбук способен на такое звучание. Но моя радость длилась не долго, это была пробная версия на 2 недели. А что бы пользоваться постоянно её нужно купить за несколько долларов. Так как мои динамики на ноутбуке меня вообще не устраивают, то пришлось потратить 3$, что бы хоть немного лучше слышать звук. Рекомендую всем у кого такая же проблема. Программа хорошая, хоть и платная.

(N_Morel) Настя
28 Января 2016, 23:19
Город: Киев

Если в компьютере тихие колонки
Достоинства:
повышает звук воспроизведения до 500%
Недостатки:
зависают браузеры
Отзыв:
Эту программу я скачала, когда мне надоели мои очень тихие встроенные в ноутбук колонки, а покупать новые я пока не планирую. Поэтому искала способ быстро и безболезненно решить эту проблему, так как смотреть некоторые фильмы в интернете, без скачивания их на свой пк и просмотра в своём проигрывателе, было смотреть сложно с тихим звуком.

Увидела на просторах интернета эту программу, решила скачать и испробовать. Поначалу она работала только в одном моём основном баузере, в других отказывалась, но потом я решила эту проблему, с помощью настроек. Которые кстати несложные, всё просто и доступно.

Звук с этой программой действительно становится в разы выше, при чём не только при проигрывании видео, но и прослушивании музыки и даже смс в соц. сетях приходят с ней громче)
Но есть один существенный для меня недостаток - это то, что при включенной программе фильм нельзя открыть на полный экран, так как тогда браузер начинает автоматически отключаться. Это не очень удобно, но если уже нет сил терпеть такую проблему, то можно и воспользоваться.