Отзывы о Badoo, badoo.com

(ZumMarika) Марина
9 Мая 2017, 20:41
Город: Красноярск

Социальная сеть для знакомств
Достоинства:
Простой, удобный интерфейс.
Недостатки:
Много грубых, невоспитанных людей.
Отзыв:
Зарегистрировалась на данном сайте 3 года назад. Ради чего? Если честно,хотелось познакомиться с интересными людьми, пообщаться. Тем более, что здесь можно найти зарубежного собеседника. Сайт мне показался нетипичным ( " ВКонтакте" и "Одноклассники" порядком надоели). Очень понравился дизайн. Такой необычный, веселый, располагающий. В первый же вечер мне начали писать люди.Кстати, одни мужчины. Сначала всё было хорошо.С несколькими собеседниками завязалась непринужденная беседа, я осталась довольна. Но на следующий день моё мнение кардинально изменилось. Снова зашла, мне написали уже другие люди. И,скажу вам, не очень лицеприятные вещи, причём, абсолютно ни за что. Я человек далеко не ранимый, но тем не менее, неприятно кольнуло внутри. Зачем оскорблять на пустом месте? Создалось впечатление, что многие сидят в этой социальной сети чисто для того , чтобы покуражиться. Понимаю, такие люди есть везде, и в других соц. сетях в том числе. Однако, в моей жизни большинство таких встретилось мне именно на Badoo, что сильно омрачило впечатление о сайте.

(ninokzaja) Нинель
9 Марта 2016, 20:17
Город: Ульяновск

Просто знакомься
Достоинства:
в отзывах
Недостатки:
в озывах
Отзыв:
Я много сижу в интернете и ищу интересные сайты. И вот один раз наткнулась на этот сайт и загрузилась. Красивый дизайн и простота в общении меня затянула, но есть один минус, есть платные контексты. Но это меня не остановило:-). Здесь я нашла много интересных и общительных людей как сама. Дизайн сайта поражает своей яркостью и притягивает не мало людей. Я очень много провожу здесь времени и не нашла ни одного человека, который бы пожалел о том, что здесь оказался. Здесь можно знакомиться как с парнями, так и с девушками. Можно закрепить страницу в вконтакте или фейсбук, но я не стала этого делать, так как мало ли какие люди попадутся..Все общительные и интересные. Заходите, регистрируйтесь и общайтесь.

(Yuliana73) Юлия
28 Января 2016, 15:14
Город: Ульяновск

Развлекательный ресурс для общения
Достоинства:
- простые настройки;
- яркий, веселый дизайн;
- возможность пообщаться со всем миром.
Недостатки:
требует оплату
Отзыв:
Про этот сайт я узнала года два назад. Была навязчивая реклама в контакте, я не выдержала и зашла. И, кстати, не пожалела! Остаюсь там и по сей день. Нравится яркий, веселый, молодежный дизайн, ничего лишнего писать не надо, никаких "психологических тестов" и прочей ерунды. Ведь этот сайт изначально предназначен для знакомств. Люди ищут свои вторые половинки и, наверное, находят. Но это не я, потому что пока не нашла себе там мужа, но надеюсь [:-D] Знакомиться негде да и некогда, поэтому зависаю на работе, общаюсь, узнаю новых людей.
Как и на любом сайте знакомств, нужно для начала написать данные в своей анкете: возраст, рост, вес, увлечения, цель нахождения, город проживания. Мне не понравилось то, что если регистрируешься через фейсбук или контакт, все те, кто есть на этом сайте узнают об этом. Может быть мне этого не надо? Может я хочу остаться невидимкой для них? Насколько я знаю, есть такая функция, но она платная. Есть такой пункт, как "кому я понравилась (понравился) на сайте". Опять же, бесплатно только первые 3 дня, потом запрашивают оплату.
Люди абсолютно разные: есть извращенцы, есть те, кто сидят и просто общаются без намека на встречи, есть женатые и замужние. Все зависит от Вашей собственной цели. Фото пользователей размещены в хорошем качестве, по большей части. Вам тоже нужно будет добавлять, хотя бы три, чтобы смотреть другие фотки. А это затягивает!
Этот ресурс - отличная практика для языка. Я сейчас, к примеру, изучаю французский и общаюсь с носителями. Они, в свою очередь, практикуют русский. Взаимовыручка! :-) Есть все страны, на любой выбор.