Отзывы о Профессионал + автошкола, г.Октябрьский Республика Башкортостан

Профессионал + автошкола, г.Октябрьский Республика Башкортостан

5.0

(gleban99) Анна

(gleban99) Анна
Мне тоже очень всё понравилось
Достоинства: Хороший инструктор, прекрасный автопарк
Недостатки: Никаких недостатков не нашла

В принципе осталась довольна обучением в автошколе. Прекрасный автопарк, хорошие аудитораа, а инструктор объяснил все нюасны вождения и даже дал пару уловок, как обращаться с инспекторами ГАИ. Правила дорожного движения тоже теперь все знаю, отскакивают на зубок, благодаря качественному обучению. Не боюсь теперь сидеть за рулём и легко могу вести себя на перекрёстках, хотя до этого очень боялась к ним подъезжать. Если вы ни разу не сидели за рулём, то рекомендую обращаться именно в эту автошколу для обучения!

29.08.2018 21:38
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

28 Января 2016, 14:04
Город: Октябрьский

Педагоги очень понравились
Достоинства:
грамотные специалисты, интересный подход к подаче знаний
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Три месяца назад я таки решилась отучиться на водительские права и купить машину!
В городе не много заведений где дают знания и удостоверения, поэтому выбрала из немногих Автошколу "Профессионал +".
Для начала хочу сказать что в учебном заведении часто проходят скидки на обучение. Под одну из таких акций попала и я. Обучение на категорию В составило 5000 тысяч рублей.
Говоря о лекциях хочу сказать сразу- это не скучно, а очень даже познавательно и интересно.
Педагог попался классный, всегда каждому знаку, каждой ситуации приводил интересный пример из жизни. Всем потоком сидели с открытыми ртами и хватали информацию как ценности.
Когда перешли к практике было немного напряжно, так как мой учитель матерился, да так, что уши в трубочку заворачивались, но голос не повышал и объяснял все очень тактично и доходчиво.
Профессионализм у педагогов и учителей вождения очень хороший.
Отношение хорошее, методика тоже понравилось.
На столько, что сдала экзамены и вождение с первой попытки.
Так что непременно советую именно эту автошколу!