Отзывы о Sabrina.vi партнерская программа

(elenak32) алексей
28 Января 2016, 13:53
Город: брянск

Заработать можно
Достоинства:
Вывод средств в любое время от 10 руб.
Понятный личный кабинет
Бесплатный телефон для связи с оператором
Все вежливо и культурно
Недостатки:
Высокие цены
Отзыв:
Искал подработку в интернете и нашел сайт Sabrina.vi. Сайт в принципе не плохой. Вначале моей работы цены были низкие и заказов было предостаточно - подкупает людей то, что оплата при получении. Но потом доллар рос, рос и вырос - цены стали заоблачными для китайского производства.
Теперь о самой партнерской программе:
1. Очень все понятно написано при регистрации - доступным языком.
2. Есть база товаров для партнеров - выбрал категории, параметры того что нужно - нажал скачать и все быстренько появилось на рабочем столе компьютера.
3. В Sabrina.vi в отличии от других магазинов с партнерскими программами в своем личном кабинете вы можете увидеть отправлен товар клиенту или нет, данные клиента, трек код отправленного заказа.
4. операторы всегда отвечают на все вопросы вежливо и корректно.
5. Так же там есть реферальная система - регистрируете людей по своему пригласительному коду и получаете % с их продаж.
Если подвести итог - это лучшая партнерка какая только существует (а я их видел не мало) - но в связи с ростом доллара продажи упали поэтому пока заработать там не очень получается.