[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о ТРЦ Тау Галерея

ТРЦ Тау Галерея

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Ceca172230) Елена
28 Января 2016, 11:38
Город: Саратов
Авторитет: 2.4194
Отзывов: 0, быстрых: 17
 
 
Долгожданное открытие
Достоинства:
Удобное расположение
Хороший шопинг, много развлечений
Недостатки:
В комментариях
Отзыв:
В октябре 2015 года в нашем городе Саратове открылся новый ТРЦ Тау Галерея. Мы долго ждали этого события, так как в нашем районе это первое сооружение подобного рода, Конечно в центре города и в других районах уже есть несколько таких торговых комплексов, но дорога до них занимает всегда довольно много времени, особенно с маленьким ребенком.
ТРЦ Тау Галерея включает в себя 3 этажа, на которых расположено множество различных объектов инфраструктуры. Здесь красиво, комфортно и удобно. Кроме эскалаторов имеется два лифта, на которых очень удобно подниматься и спускаться с коляской.
Кроме того, при строительстве центра была благоустроена прилегающая территория. Построены детские площадки, поставлены скамейки, посажены красивые кустарники, деревья и конечно же много цветов.
Единственный, по моему мнению, недостаток заключается в том, что подъезд машин к ТРЦ Тау Галерея находится на пути к аллее, где гуляют дети разного возраста, и не смотря на светофоры, множество знаков "пешеходный переход" и лежачих полицейских машины часто не пропускают пешеходов, в том числе с детьми и с колясками. Других недостатков пока не выявлено.
Добро пожаловать в ТРЦ Тау Галерея.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля