Отзывы о Fraldas с вкладышем многоразовый подгузник

Fraldas с вкладышем многоразовый подгузник

(mfoycifu) Анна
27 Марта 2016, 16:00

Экономия и комфорт
Достоинства:
Мягкие, удобные
Недостатки:
Иногда подтекают все-таки
Отзыв:
Мы приняли решение о покупке многоразовых подгузников, когда дочка стала ночью мало писать. Но были случаи, когда это случалось, поэтому подгуз все таки надевали на всякий случай. Клеенку стелить на кровать не вариант, потому что кровать ребенка стоит рядом с нашей и ночью она перебиралась ко мне под крылышко. Поэтому если дочь писала - мокрые были все. решили попробовать многоразовые подгузники. Почитала также отзывы, что мамочки писали и советовали. Остановились на этой модели. Получается, мы надеваем подгуз только на ночь. Ткань приятная на ощупь, правда сначала мне показались вкладыши толстоваты, я положила внутрь марлю и она нас не спасла, вымокли на сквозь. Теперь спим со вкладышем. Этот подгузник толще одноразового, но ребенок быстро привыкает. И экономия хорошая выходит.

7 Февраля 2016, 00:11
Город: Самара

Моя хорошая покупка
Достоинства:
Экономичность
Удобство
Качество
Недостатки:
Пока нет
Отзыв:
Купила многоразовые подгузники т.к. от обычных подгузников у дочки были постоянно красная попка. Перепробовала куча подгузников даже японские хорошие и дорогие подгузники не справлялись. Эти подгузники очень удобно сшиты, не промокают, можно одевать сверху них одежду. Но обязательно нужно учесть, что к ним идут еще вкладыши, некоторые об этом не знают и используют без них, они тканевые из микрофибра, по идеи должны продаваться вместе с подгузниками в наборе. У них удобная застежка, там можно регулировать ее по мере роста ребеночка. Подходят для детишек до года. Я покупала моей дочке было 3 месяца, ей было очень комфортно, не говоря уже о экономичности денег. Постирал и все. А обычных памперсов уходило штук 5,6 в день, что очень било по бюджету и, что самое главное не каких покраснений после них нет, кожа дышит, что очень важно для малышки. Это просто спасению, советую все мамочкам.

(Davidova) Жанна
29 Января 2016, 18:55

Приучаемся к горшку
Достоинства:
  • цветовая гамма
  • пока неплохо справляется
Недостатки:
  • с покупкой напряг
Отзыв:
Прежде всего, нужно понимать, что такой подгузник нужно покупать ребенку уже тогда, когда вы хотите его приучить к горшку. Я думаю, они для этого и созданы были изначально. Ведь когда малыш сходит туда в туалет по-маленькому, то он не впитывает, а остается мокрым: при этом не протекает, то есть штаны сухие, но малышу не комфортно. Это для того, чтобы он понимал, что наделал гадости и начинал проситься.

Я покупала таких 5 штук, сейчас пока зима - прохладно ходить в одном подгузнике, я ему одеваю одноразовые, но как потеплеет - опять на эти перейду, будем приучаться к горшку, пусть туда ходит и понимает, что мокро. Это все же лучше, чем обычные плавки, так как через них все протекает на палас, а они у меня новые. Не очень хочется, чтобы он был обделан.

(Olga25) Ольга
28 Января 2016, 11:23
Город: Тамбов

А мне не понравился
Достоинства:
Низкая цена
Многоразовость
Недостатки:
Мокнет
Долго возиться
Отзыв:
С рождением на свет второго ребенка дома было готово все, абсолютно. Еще находясь беременной я обратила внимание на многоразовые подгузники. Стоят вполне недорого, можно использовать неоднократно.

Начала пользоваться и что-то не очень мне они понравились. Все равно промокают и хуже магазинных, обычных. Одного будет мало, надо как минимум штуки 3-5. Бесконечные сушки, стирки, замена вкладок. Не во всех магазинах еще эти вкладки продаются, в интернете заказать это ж ждать надо.

Попробовала я и перешла на одноразовые. В этих кожа мокрая, не впитывают они до конца. Но есть и парочка плюсов. Материал такой плотный, удобные клепки, яркие цвета. Многим мамам они очень нравятся, я не дооценила. Так новые в шкафчике и лежат.

28 Января 2016, 01:51

Идеальный подгузник
Достоинства:
Экономичность
Никаких опрелостей
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
У моей сестренки недавно случилось долгожданное событие, она родила замечательную малышку. Уж не скажу, откуда, но она узнала о существовании этих необычных многоразовых подгузников, причем довольно симпатичных по цветам.

Они прекрасно дышат, не создавая опрелостей, это, во-первых, ну а во-вторых, вкладыш, который как раз и меняется, просто идеально впитывает детские выделения. Также меня удивило то, что есть и зимний вариант Fraldas, где присутствует флисовый слой.

Сестра довольна несказанно, говорит, это лучшее, что могли придумать производители, это касается и качества. Ну и про экономичность стоит ли говорить, конечно же, данный подгузник в разы выгодней. Так что, мамочки, кто не в курсе ещё, обратите внимание.