Отзывы о Ингалятор - небулайзер собачка, компрессорный Р2 с сумкой

Ингалятор - небулайзер собачка, компрессорный Р2 с сумкой

16 Сентября 2016, 14:57

Для лечения простудных заболеваний
Достоинства:
Оригинальный дизайн, простота применения, относительно небольшой вес.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Обычно в период простудных заболеваний, мы обходились небольшим количеством лекарственных средств. А на этот раз дочка заболела очень сильно, что пришлось подключать антибиотики. Плюс ко всему врач посоветовал купить небулайзер и произвести ряд ингаляций.

Я в них не разбираюсь, поэтому доверилась мнению продавца и приобрела детский в виде собачки. Говорят, их хорошо берут, деткам нравится.

И правда, если обычный аппарат ребёнок может испугаться, то такой игрушке с радостью доверится. Дочка вела себя спокойно, не смотря на небольшой шум, досидела до конца процедуры. Небулайзер нас очень выручил и сейчас в случае чего будем обращаться к нему.

Из мелких достоинств хочу выделить длинный шнур, хорошую комплектацию с дополнительными и запасными приспособлениями, а также прочность. Прибор уже падал пару раз, работает дальше.

(msikbelis) Екатерина
27 Января 2016, 23:39
Город: Мурманск

Просто незаменимая и качественная вещь
Достоинства:
Удобство использования
Понятная инструкция
Большой спектр лечения разных заболеваний
Недостатки:
Шумный
Цена
Отзыв:
Мне посоветовали приобрести такой небулайзер мои знакомые - мамочки.
Если детки болеют, а это случается особенно часто, если они начинают посещать детский садик, то небулайзер просто необходим.
Покупка обошлась нам в 3500 тыс. руб. Покупали в специализированном магазине мед. техники.
К нему в комплекте едет удобная и симпатичная сумочка. Будет удобно брать с собой в путешествия.
Более полугода он стоял у нас и пылился на полке в шкафу.
Однажды сын заболел, и у него начался ужасный кашель. Педиатр посоветовала делать ингаляции и физраствором и прописанном ей лекарством. В течении 7 дней лечения сын стал кашлять намного меньше, мокрота отходила намного лучше и быстрей. А в скором времени кашель мы вылечили.
В комплекте также идут сменные пистоны, детская маска, носовые канюли, мундштук, силиконовая трубка, 5 воздушных фильтров. Вместе с детской идет также и маска, которая подойдет и взрослым. Лично я жду момента, чтобы ее испробовать.
Конечно он немного шумный, но не считаю это сильным уж недостатком. Сын уже привык, не боится и даже с радостью идет дышать с собачкой.
Будьте здоровы и не болейте!