Отзывы о Зимний конверт Kerry Bliss

4 Апреля 2016, 09:44
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Очень удобный конвертик.
Достоинства:
качественный, тёплый, удобный
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Рождение малыша в семье всегда событие очень трепетное. Я за долго до рождения сына начала собирать для него приданое, а так как малыш родился глубокой осенью, то без зимнего конверта было не обойтись. Выбирала я долго и придирчиво и мой выбор пал на конверт фирмы Kerri. Этот замечательный конвертик мне очень понравился с первого взгляда. У него застёжка очень удобная, есть капюшон. Сам конверт лёгкий, но тёплый. Выполнен он конечно же из качественных гипоаллергенных материалов.

Стирала я этот конверт пару раз всего специальными средствами. После использования он остался как новенький и я его подарила своей подруге у которой осенью родится малыш. Многие считают, что 200 грамм утеплителя - это очень мало, но на мой взгляд вполне достаточно. У вас же во время прогулок ребёнок находится в коляске и я не вижу смысла его запихивать в более тёплый конверт, а в лютый мороз вы гулять с ребёнком не пойдёте.
Всем рекомендую этот замечательный конверт.

(vaha1311) Ваха
9 Февраля 2016, 16:04
Город: Шали

Функциональный пакет от Kerry
Достоинства:
Теплый, легкий, недорогой, из безопасных материалов.
Недостатки:
Не обнаружены.
Отзыв:
В начале прошлого года произошло прибавление в нашей семье – появился симпатичный мальчуган, который доводится мне внуком. Конечно, это стало для нас большим праздником и мы искали конвертик, чтобы забрать его домой с целью, чтобы не допустить его переохлаждение. Среди других моделей, имеющихся в детском магазинчике, моей супруге понравился комбинезон Bliss от фирмы Kerry. Разумеется, что мы приобрели данное изделие, еще и другие необходимые принадлежности и отправились за внуком в роддом. Мама ребенка тоже осталась довольна покупкой. Мы заботливо завернули дите в спальный мешочек и уверенные в том, что мальчик не простудится, возвратились домой. Когда мы вернулись к себе и открыли мешочек, то обнаружили спокойно спящего малыша.

На чем основывается наша уверенность в качестве конверта?

Товар изготовлен из материала, называемого Kerryfill, имеющий структуру из мелких ячеек. Ткань не пропускает ветер. Ручонки продукта имеют отвороты и снабжены двумя молниями, которые делают удобным процесс его надевания. На мешке картинка любимого персонажа детей – зайчонка. Комплект оснащен теплым капюшоном, который благодаря специальной резинке плотненько прилегает к головке малыша. И что немаловажно – имеется специальная прорезь для крепления ремня, обеспечивающего безопасность малютки.

Использованная при изготовлении пакета ISOSOFT материя очень мягка и теплее обыкновенных утеплителей из синтетики. Он свободно восстанавливается после сокращений и стирок.
Нужно отметить, что костюмы Kerry легки в уходе. Незначительные загрязнения элементарно удаляются увлажненной губкой. А саму вещь разрешается мыть в машинке для стирки.

Комбинезоны финского производителя по праву считаются лучшими. Они разработаны с соблюдением требований, предъявляемых к зимнему одеянию. А мастера фирмы используют при изготовлении последние технологические достижения. Ткани, применяемые при производстве этой одежды безопасны, высококачественны и гипоаллергенны.
Выпускаются комбинезоны различных расцветок. Они различные по стоимости и размерам.

Убежденные в качестве конверта Bliss, родители моего внучонка регулярно выводили мальчугана на свежий воздух. Друзья их хвалят нашу покупку. Интересуются тем, где мы приобрели изделие. А мы с удовольствием даем адрес нашего детского магазинчика, потому что убеждены, что поделка не допустит заболевание их ребенка.

(ch_kate) Екатерина
27 Января 2016, 16:54
Город: Обнинск

Зимний конверт Kerry для новорожденных
Достоинства:
  1. Мягкий
  2. Теплый
  3. Удобно застегивается
  4. Есть прорезь для ремня автокресла
  5. Разнообразная цветовая гамма
Недостатки:
  1. Максимальный утеплитель 220 грамм
Отзыв:
Конверт для новорожденного Kerry был выбран мной после удачного опыта использования данной фирмы для старшей дочки. Конверты керри продаются в нескольких размерах и разной цветовой гамме. Наиболее популярными являются голубые для мальчиков и розовые для девочек.
У меня был конверт нежного голубого цвета с симпатичным паучком на груди.

Конверт имеет две молнии, которые удобно застегивать. Чтобы холодный ветер не задувал внутрь, сверху сделаны две пуговички, которые позволяют поднять и застегнуть воротничок. Капюшон одевается глубоко и присборен на резинку. Совсем маленькому ребенку он кажется большим.

Размер 62 отлично подходит как для выписки малыша, так и использования в течение нескольких месяцев. В среднем у него идет запас 6 сантиметров.

Максимальные морозы, при которых мы гуляли в конверте 10-15 градусов. При этом ребенка серьезно не одевала, максимум 2 слоя (хб и поддева). Холодным никогда не приходили с улицы.

Из недостатков могу отметить только утеплитель 220 грамм. Хотелось бы, чтобы в таких конвертах было 330, как в зимних куртках. На ощупь кажется тонковатым. Но это может быть ложное впечатление. Активно использовали конверт в течение 2 месяцев. Стирала только со специальным средством, остался как новый.