Отзывы о Матрас Комфорт (Боровичи)

Матрас Комфорт (Боровичи)

(Papa) Аня
11 Сентября 2016, 16:12
Город: Киев

Удобно и практично
Достоинства:
-недорогой
-удобный
-легко убирается
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Где-то месяц назад купила кровать и естественно к ней нужен матрас. Я долго думала, какой выбрать мне посоветовали матрас Комфорт. Мне нужен был на пружинах и твердый, что бы спина не прогибалась. Он и правда, очень качественный. На нем удобно, он твердый и спина не прогибается. Он сделан из множества независимых пружин. Из-за этого повторяет все контуры вашего тела и вам удобно на нем спать. Неприятного запаха у него нет, и постельное белье с него не съезжает. Материал, очень прочный и легко вытирается. Совсем недавно разлила на него случайно кофе, то очень просто и легко вытерлось. Рекомендую, недорогой и легкий матрас. Я сама смогла положить его на кровать. На нем я высыпаюсь намного лучше, чем раньше на диване.

16 Июня 2016, 19:46
Город: Sverdlykove

Аеро матрас
Достоинства:
Лёгкость, комфорт.
Недостатки:
Не обнаружил пока что.
Отзыв:
Купил этот матрас в свою съёмную квартиру, и теперь он для меня даже больше чем часть вещей. К данному выбору я подходил очень долго, потому что здоровый сон это залог моего
здоровья во-первых,
а во вторых занимаюсь спортом и отдых спины это важная составляющая результата. Насчёт того почему купил именно этот, мой друг прочитал в интернете отзыв что недорогой и по качеству не уступает дорогим брендам. Из собственных наблюдений могу сказать что матрас мегаудобный, имеет крепкие пружины, и сбалансированный одинаково на всех участках. Кстати он мне служит не только как матрас, а как кровать. Если кто думает что на нём мало места, так как на фото не очень заметно, то вы ошибаетесь, его там более чем достаточно для двоих. Советую тем кто серьёзно озабочен вопросом здорового сна.

(Aljnka123) Елена
17 Апреля 2016, 11:37
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Мы довольны
Достоинства:
удобный, качественный, надёжный и не дорогой
Недостатки:
их нет
Отзыв:
Мы с мужем всегда мечтали об уютной спальне на втором этаже в собственном доме и вот несколько лет назад эта мечта осуществилась. В свою новую спальню мы покупали всё самое лучшее. Кровать и матрас выбирали долго и придирчиво. Знакомые порекомендовали купить матрас Комфорт (Боровичи). У нас на тот момент был кухонный гарнитур этого производителя, который нас только радовал, и поэтому достаточно быстро решились и на покупку матраса.
Матрас очень качественный, спасть на нём удобно. После трёх лет использования никаких претензий к качеству этого изделия у нас нет. Могу всем смело рекомендовать. И цена вполне приемлемая. Уже сейчас видно, что данный матрас нам прослужит ещё долгие годы. Ни разу не пожалели, что выбрали именно этот матрас. Мы для него купили ещё и наматрасник, который защищает наш матрас.

(Slonimus) Андрей
27 Января 2016, 17:09
Город: Петрозаводск

Комфорт надолго и недорого
Достоинства:
Хорошее качество пружин
Прочная ткань
Доступная цена
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Матрасы Комфорт - хороший выбор для не слишком избалованного клиента. Пружинный блок матраса высокого качества, обеспечивает комфортное пользование изделием в течение многих лет. Матрас в меру мягкий, удобный и бесшумный в эксплуатации, выносливый. Ткань покрытия жаккардовая на синтепоне, прочная и не скользкая. При нагрузке 190 кг, то есть более проектной, матрас 2000х1600 мм прослужил мне 12 лет и, в принципе, мог бы жить еще. За этот срок пружины выперли незначительно, а ткань совершенно не пострадала. И поменял я его на точно такой же, потому что стоит улучшить качество жизни - хоть немного, но по столь доступной цене.
Разумеется, матрасы с независимыми пружинами и все их ортопедические разновидности имеют лучшие потребительские свойства, но цена их выше в разы, а матрасы из Боровичей доступны практически всем, имея при этом вполне достойное качество.