Отзывы о Jedo Bartatina Alu Plus 2 в 1

(ch_kate) Екатерина
27 Января 2016, 15:44
Город: Обнинск

Jedo Bartatina - для тех, кто любит классику
Достоинства:
  1. Классическая модель
  2. Комплектация 2 в 1
  3. Большая люлька
  4. Легкая
  5. Мягкая подвеска
  6. Хорошая проходимость
  7. Удобная корзина для покупок
Недостатки:
  1. После года активного использования начала скрипеть
  2. Были поломки шасси, связанные с производственным браком
Отзыв:
Впервые с выбором коляски столкнулась в 2012 году. На тот момент хотела купить классическую модель с большими колесами. Одним из важных критериев был вес коляски. Большинство моделей данного типа весят от 15 кг и выше. Поэтому выбор пал на польскую коляску Jedo Bartatina Alu Plus. На тот момент она стоила порядка 15 тысяч рублей. Сейчас ее цена выросла до 18-20 тысяч, недавно смотрела ее в магазине.

Комплектация
Покупала коляску в комплектации 2 в 1. При покупке мы получили шасси, на которое устанавливается люлька или прогулочный блок. Также была сумка для мамы. Дождевика и москитной сетки не было.

Внешний вид
Я выбрала приятную серую расцветку с кожаными белыми вставками. Цвет аккуратный, изначально казался не сильно марким. При использовании люльки никакой грязи на коляске заметно не было. Но на прогулочном блоке она становится видна. Коляска выполнена аккуратно. Все швы ровные, четкие. Смотрится хорошо, стильно.

Люлька
Люлька у коляски отличается большими размерами. Она явно больше, чем у аналогов. У меня ребенок спал в ней до 10 месяцев. Хорошо помещался в коляску в зимнем комбезе, не было тесно. Полностью осталась довольна. На капюшоне имеется окно для проветривания. Люлька использовалась с рождения до 10 месяцев. Основным преимуществом является то, что в ней поднимается спинка и ребенка можно присаживать.

Прогулочный блок
Когда ребенок начинает сидеть, можно установить прогулочный блок. Мы его использовались до 1.8 лет. Удобный, с пятиточечными ремнями безопасности. Раскладывается в горизонтальное положение. Подножка опускается или поднимается. К нему было только одно нарекание - нет клеенчатой подложки в области ног. В осенний период ткань быстро маралась и становилась неопрятной.

Общее впечатление
В целом коляской осталась довольна. Откатала ее почти 2 года. Активно гуляли в зимний период. Бартатина проходила по любым сугробам, никогда не застревала благодаря широким большим колесам. Следует отметить очень мягкую ременную подвеску. Люлька качалась как легкая колыбелька. Ребенка никогда не трясло на неровностях дороги. Чтобы подкачать, достаточно было легкого прикосновения руки.

Из минусов могу отметить брак, который нам попался. Дважды ломалось шасси. Но смогли починить его своими руками. В остальном коляской довольна, она хорошо отработала.