[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Заславль

Заславль

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
16 Апреля 2016, 17:12
Город: Minsk
Авторитет: -1.3064
Отзывов: 0, быстрых: 69
 
 
Спокойное место.
Достоинства:
Тихо.
Недостатки:
Нечего смотреть.
Отзыв:
Вообще, если обратить внимание на Заславль, его сложно назвать местом для отдыха. Есть музей, есть старая мельница, памятник Изяславу и Рогнеде. Есть старые церкви. Сказать что это исторический центр Беларуси, можно. Но тут нужно учитывать и то, что долго провести время в этом городе не получится. Ведь достопримечательностей не так много. Часа два, это максимум сколько у вас уйдет. Есть неплохое кафе, там можно отлично пообедать, кстати не дорого. Просто прогуляться по городу, наличие магазинов не радует. Сувенирной продукции как таковой нет. Экскурсий частых, в этом городе так-же не наблюдается.
В целом, обычный городок. Там есть карьер, вода в нем чище чем во всех окружающих озерах и реках. Есть родник, местные жители близлежащих домой набирают там летом воду.
Тихий, туманный городок.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(natabelousova) Наташа
27 Января 2016, 13:35
Город: Минск
Авторитет: 4.1096
Отзывов: 0, быстрых: 41
 
 
Уютный и спокойный город
Достоинства:
Приятный для прогулки и отдыха городок.
Недостатки:
Достопримечательностей не очень много.
Отзыв:
Заславль - это тот городок, в котором приятно провести несколько часов. Если останетесь на целый день, то можете заскучать. В Заславле я бы выделила два условных района:
1. Историческая часть города. Располагается сразу возле железнодорожной станции. Советую посмотреть здесь Костел Рождества Девы Марии, Спасо-Преображенскую церковь и городище "Замэчак". Это очень спокойное место с красивой природой. Здесь вы увидите зеленые холмы и леса, речку и маленькие частные домики. Город немножко напомнит вам об эпохе Средневековья.
2. Обычная часть города. Здесь располагаются советские постройки, магазины, есть несколько музеев. Тут особо смотреть нечего.
Внизу вы увидите несколько фотографий Заславля.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля