[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Sweb.ru (SpaceWeb) платный хостинг

Sweb.ru (SpaceWeb) платный хостинг

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
3
(natasha1986) Наталья
26 Января 2016, 17:05
Город: Токмак
Авторитет: 16936.1835
Отзывов: 51, быстрых: 511
 
 
Работа на пять с плюсом!
Достоинства:
  • техподдержка
  • цены на услуги
  • простота использования
Недостатки:
  • за два года плодотворной работы не обнаружила
Отзыв:
Давно пользуюсь этим хостингом и могу сказать, что он действительно стал для меня фаворитом. Так по нескольким причинам, о которых я напишу далее в отзыве.

Первое, что для меня является важным - установка домена. Она очень простая и я уже выработала полуавтоматический режим установки, для прохождения полной процедуры мне требуется от силы минуты три не более.

Нельзя не отметить дешевизну. Есть несколько тарифов для размещения. Я в данный момент пользуюсь тем, который позволяет иметь 16 доменов и 16 баз, а в месяц за такое богатство плачу всего 420 рублей, что более чем лояльно.

Работает он исправно. Ни разу на моей памяти не было такого, чтоб сайт падал по вине хостера, а самое приятное то, что техподдержка отвечает в течении 10 минут вне зависимости от времени суток. Проблемы помогают решать оперативно и качественно, а не на "отвяжись", как делает тот же Тайм Веб или HTS, я постоянно выписываю благодарности операторам, так как они действительно молодцы.

Недавно была неприятность - увели домен от другого регистратора, при регистрации которого я прописала сервера Свеба. Оперативно решили проблему и уже через полчаса я снова пользовалась своим доменом в полной мере.

В общем, молодцы ребята, дорожат клиентами, а клиенты дорожат ими.
Был ли полезен отзыв?
да 3 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля