Отзывы о Tutis Zippy Sport - универсальная коляска с рождения и до 2 лет

6 Мая 2016, 11:35
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Удачная модель
Достоинства:
удобная, маневренная, отличная комплектация
Недостатки:
дорогая
Отзыв:
Сегодня я вам расскажу о детской коляске Zippy Sport. Сейчас огромный выбор самых разных колясок для детей. Прямо глаза разбегаются, но мы остановились на данной модели коляски. У нас во дворе многие мамы гуляют именно с этой коляской и благодаря их положительным отзывам мы тоже решились её купить, хотя цена была не очень привлекательной. Можно было купить и гораздо дешевле, но нас устраивала полностью комплектация данной модели, которая была предложена производителем.
В комплектацию коляски входит: москитная сетка, матрасик, корзина для продуктов, прогулочный блок, дождевик, сумка для мамы и матрасик.
Эта коляска подходит для детей с рождения до 2 лет. Мы её используем уже 6 месяцев и претензий к качеству нет. Коляска лёгкая и маневренная, колёса у неё достаточно большие.

(xolosenka) Юлия
20 Марта 2016, 17:55
Город: Тула

Одна из лучших
Достоинства:
-Цена
- Комплектация
-Дизайн
-Удобство
-Вес
Недостатки:
-Переставной блок, ручка не перекидывается
Отзыв:
Купили коляску в феврале 2016 года. Очень долго выбирали,объездили все магазины и перелопатили кучу отзывов и форумов. В итоге заехали в магазин детки и именно эта коляска привлекла внимание, далее уже нам ее расхвалил продавец-консультант. Коляска легкая для своей модели, цена 22000, в комплектацию входит:
1. Люлька
2. Прогулочный блок
3. Матрасик
4. Сумка для мамы
5. Дождевик
6. Москитная сетка
7. Корзина для продуктов (съемная)
Коляска цветом красно-графитовая, очень красивая, выбирали между ней и сиреневой, но все таки посчитали,что эта практичнее. У нашего транспорта поворотные колеса,что дает преимущество в управлении. Козырек можно сделать побольше, чтобы Вашему малышу не было холодно. Блоки меняются легко, люлька достаточно большая, ребенку тесно не будет даже в комбинезоне.
Вообщем покупкой довольна,советую.

(ch_kate) Екатерина
26 Января 2016, 16:31
Город: Обнинск

Коляска для тех, кто много гуляет
Достоинства:
  1. Полная комплектация (люлька, прогулочный блок, автолюлька)
  2. Красивый дизайн
  3. Маневренность
  4. Хорошая управляемость
  5. Легкая смена блоков
  6. Возможность устанавливать прогулочный блок лицом к маме или от нее
  7. Относительно небольшой вес
  8. Широкие колеса, хорошо проходит по снегу
Недостатки:
  1. Передние колеса иногда застревают в сугробах
  2. Неудобная корзина для прогулок
  3. Высокая цена на данный момент
Отзыв:
Перед рождением второго ребенка озадачились вопросом покупки новой коляски. Выбор пал на Tutis Zippy Sport с комплектацией 3 в 1. Учитывая, что ребенок был зимним понравились большие колеса, высокая закрытая люлька.

Наличие в поставке автолюльки сделало покупку особенно приятной. Ее можно смело использовать дома в качестве шезлонга или для поездок. Подходит для ребенка с рождения и до 3-5 месяцев в зависимости от его размеров. Мы использовали 3 месяца. Удобно при поездках на дальние расстояния или походе по магазинам.

Люлька отличается высокими бортами, не очень большая, но для ребенка места достаточно. Из минусов можно отметить только отсутствие сетки проветривания. Плюсы - ровное дно. в нашем случае использовалась очень мало. Но зимой в нее ветер не задувал.

Прогулочный блок. основные преимущества - возможность разложить в горизонтальное положение. Хорошо закрывается сбоку. Подойдет для использования даже с маленьким ребенком. Мы на него перешли с 6 месяцев. Капюшон имеет сетку для проветривания и дополнительный козырек от дождя и ветра.

Коляска удобно устанавливается, легкая, маневренная. Отлично идет про ровной дороге, немного потрясывает на мощеных площадках. Это связано с жесткой амортизацией. Следует отметить, что хорошо шагает по лестнице.

Используем ее уже год, нареканий серьезных не вызвала, поломок нет. Благодаря приятному коричневому цвету нет необходимо часто мыть. В комплекте идет стильный рюкзак. Могу уверенно поставить оценку пять. В сравнении с классической бартатиной зиппи явно выигрывает.