[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Охраная деятельность

Охраная деятельность

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(fixer727) Искандер
30 Марта 2016, 00:53
Город: Казань
Авторитет: 2.0134
Отзывов: 0, быстрых: 3
 
 
Оценка работы
Достоинства:
Практически нечего не надо делать.
Недостатки:
Скучно, когда практически нечего не делаешь.
Отзыв:
Работал летом в Чопе Барс, в принципе это неплохая подработка для студентов, этой работой остался более менее доволен. У нас в охранной организации зарплата стандартная для города Казани, 1000-1300 рублей за смену, начальник охраны 1500 за смену. Смены бывают разные, 5 через 2 дня, с 8 часов утра до 20:00, это охрана в торговом центре. Лично я работал на стройке, там был график сутки через двое, специально попросил своего начальника что бы сунул меня куда по дальше, что бы никто не видел. Работа не пыльная, на стройке дежурили по 3 человека, начальник смены и 2 охранника. Сменяли друг друга каждый час, один сидит у входа, т.к там пропускная система, есть пропуск с печатью проходи, не пропуска, прости, иди гуляй. Второй человек сидел и смотрел в монитор, следил за камерами наблюдения. Третий был на обходе. Также в обязанности охранника на входе входило записывать номера грузовых машин и с чем заезжают, тоже самое при выезде. Еду брали на работу с собой. Еще, хоть ночью, хоть днем, в любое время к нам мог заявиться проверяющий с охранной организации, критерии проверки были простые, на рабочем месте ли охранник, трезвый или нет, одет ли в свое обмундирование или пришел в чем попало. За нарушение могут оштрафовать, от 500 до 5000 рублей, в зависимости от тяжести дисциплинарного проступка. Также слышал, что некоторым сотрудникам не платят, поэтому небольшой совет: Устраивайтесь на работу официально с трудовой книжкой, внимательно читайте трудовой договор, дабы в случае чего вы всегда могли подать в суд на охранную организацию, что бы вернуть свои честно заработанные деньги. Лично у меня, с моим начальством проблем не было, свои кровные я получил.:-)

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(bagration) Константин
26 Января 2016, 15:44
Город: Астана
Авторитет: 176.2275
Отзывов: 0, быстрых: 91
 
 
Работать в охране не легко
Достоинства:
В тексте
Недостатки:
В тексте
Отзыв:
Все больше моих знакомых идут работать в охрану. На сегодня это одна из востребованных профессий.
Конечно, есть и мощные охранные фирмы, со строгим отбором кадров и хорошей зарплатой. Есть и попроще, где и зарплата соответственно.

Работать в охране, дано не каждому. Здесь помимо хорошей физической подготовки нужна и голова, и сообразительность и тактичность.
Хороший охранник не будет провоцировать конфликт с буяном, а пресечет его на корню тактично, ну а уж если не помогают слова, то по обстоятельствам.

В жизни бывают всякие ситуации, а при охране объекта их полно.
В серьезной охранной организации весь коллектив здоровых и крепких парней, и это правильно.
Пенсионерам тяжело справляться с такой работой.

Как-то один мой хороший знакомый, с не очень хорошей физической подготовкой, жаловался, что не прошел собеседование на высокооплачиваемую работу охранником из-за возраста.
Принимали до 35, а ему уже 40.

Я пошутил тогда, мол, зря ты так быстро сдался, нужно было командиру сказать, и сказать уверенно, что ты готов на спарринг с самым лучшим бойцом из его команды. Глядишь и сработало бы.
А он говорит: А вдруг бы, правда, спарринг устроили, что бы я тогда делал?
Ну, я ответил, что отхватил бы по полной, ну а что первый раз что ли. Зато был бы шанс устроиться на хорошую работу.

А вообще, работать в охранной фирме, дано не каждому.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля